В конкурсе "Мисс Июль" уже участвуют 25 красоток!

Прием заявок продлится еще неделю

На следующей неделе закончится прием заявок от красоток, которые хотят принять участие в конкурсе "Мисс Июль". Свои портреты уже прислали 25 очаровательных жительниц Владимира. Возможно, одна из них и станет победительницей народного голосования. 

Напомним, что каждый месяц редакция "Pro Города" предлагает посетителям сайта выбрать самую красивую жительницу Владимира. Победительница народного голосования становится участницей конкурса "Мисс Pro Город 2015" и получает приз от спонсора. 

Про условия конкурса "Мисс Июль":

1. Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира.

2. Для этого ей необходимо в срок до 15 июля включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме нужно указать имя, фамилию и контактный номер телефона участницы.

За кого из претенденток будете голосовать вы? Пишите в комментариях!

3. Отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию на сайте и в газете "Pro Города".

4. Победительница голосования соглашается на участие в организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в  июльском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участие, она будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам июльского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости