Уже завтра начнется голосование за самых красивых девушек месяца!

Тридцать очаровательных горожанок уже прислали свои фото

Сегодня заканчивается прием заявок на участие в конкурсе  "Мисс Июль". Тридцать очаровательных горожанок уже отправили свои фотографии. И с 16 по 31 июля посетителям портала progorod33.ru придется сделать нелегкий выбор и решить, кто же из девушек достоин стать "Мисс Июль" и выйти в финал конкурса  "Мисс Pro Город 2015". А сегодня вечером красотки еще могут успеть подать заявку и стать претендентками на победу. 

Про условия конкурса "Мисс Июль":

1. Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира.

2. Для этого ей необходимо в срок до 15 июля включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме нужно указать имя, фамилию и контактный номер телефона участницы.

За кого из претенденток будете голосовать вы? Пишите в комментариях!

3. Отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию на сайте и в газете "Pro Города".

4. Победительница голосования соглашается на участие в организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в  июльском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участие, она будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам июльского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости