Наверх

"Владимирское утро": жуткие фото из детского лагеря и созревающие яблоки

Возрастное ограничение: 0+
из социальных сетей
Семь снимков, которыми горожане поделились в социальных сетях

Как провели утро понедельника владимирцы? Конечно же, в соцсетях! Многие горожане поспешили с утра пораньше обновить свои странички. Что они рассказали своим подписчикам? Семь самых интересных фото редакция "Pro Города" выбрала для традиционной рубрики "Владимирское утро"

Комментарии 54

27 июля 2015, 11:05 Юлька-пулька
8'-(: 
27 июля 2015, 11:14 Таня
ЯБЛОКИ!!!! видеть их не могу, в этом году в саду их много замучаешься с земли подбирать и выбрасывать-(
27 июля 2015, 11:19 Жадина
таким уловом не хвастаться надо  - выпускать мелочь обратно!
Юлька-пулька
8'-(: 
после Дня ВМФ такое лицо кислое ? отмечали ? с мужем ? со своим ? 
Юлька-пулька
:-D не отмечали...это я на фсе фотки такая злая, хрень какую-то разместили.
а мне все фотокарточки очень понравилися , я очень жалею почему в бумажной версии ПГ не публикуют эти паблики захватывающие 
27 июля 2015, 11:55 Новичок
вот сегодня написано солнечно и 29, а что реально за окноми туча идет с Москвы огромная никто не пишет!
27 июля 2015, 11:58 Таня
Новичок
вот сегодня написано солнечно и 29, а что реально за окноми туча идет с Москвы огромная никто не пишет!
туча нормальная такая)) самое главное чтоб не на целый день, а то без зонтика с работы как то плохо
ща с одной стороны смотрю с балкона ваще черное небо а на другой стороне , на том береге клязьмы реально солнце есчо светит 
27 июля 2015, 12:02 Юлька-пулька
Таня
а я на всполье и у нас тут уж очень темно стало
на п.осипенко тоже оч.темно.
уже молнию наблюдаю со стороны юрьев польского а вы ? 
27 июля 2015, 12:14 Новичок
ветрище поднялося, но я думаю, протянет.....
27 июля 2015, 12:15 Новичок
В связи с грозой в Москве объявлен предпоследний, "оранжевый" уровень опасности. Как сообщили в Гидрометцентре РФ, в понедельник в течение дня в столице может выпасть до 9 мм осадков.
27 июля 2015, 12:21 Новичок
Гроза и дождь пошел, вот так-то....ура=-а-а-а!:-D
Новичок
Гроза и дождь пошел, вот так-то....ура=-а-а-а!:-D
присылай фото в новостную 500 руб могут дать , слыхали ща как стрельнуло в небе ? 
27 июля 2015, 12:26 Таня
Новичок
В связи с грозой в Москве объявлен предпоследний, "оранжевый" уровень опасности. Как сообщили в Гидрометцентре РФ, в понедельник в течение дня в столице может выпасть до 9 мм осадков.
8'-(8'-(8'-(как же я с работы то пойду без зонта если столько осадков то нападает(( надеюсь к вечеру дождя не будет хотя бы
27 июля 2015, 12:43 Новичок
все кажись растянуло, посвежело чуток и то хорошо...а Таня на фотке хороша, мне понравилась.
27 июля 2015, 12:54 Жадина
http://www.youtube.com/watch?v=hXggMqCA3-s
27 июля 2015, 12:59 абвгдейк@
Таня
ЯБЛОКИ!!!! видеть их не могу, в этом году в саду их много замучаешься с земли подбирать и выбрасывать-(
да уж лучше так - чем наоборот... да и кстати - у нас тут желающие есть - даже подбирать не придется =-D
27 июля 2015, 13:00 абвгдейк@
фото из лагеря - ну очевидно же что нежилое помещение... зачем фоткать - чтоб потом обросло сплетнями, что якобы вот такие у нас лагеря? неужто больше нечего было сфоткать? скука
27 июля 2015, 13:32 Таня
абвгдейк@
да уж лучше так - чем наоборот... да и кстати - у нас тут желающие есть - даже подбирать не придется =-D
у нас в огороде 5 яблонь и все усыпаны яблоками ни кто их не ест, яблоки падают земля от них окисляется вот и приходится собирать, а куда девать конечно же в помойную яму
27 июля 2015, 13:33 Таня
только соберешь через 2 дня опять все усыпано ими, как будто и не собирал, и это меня какой год подряд выводит!
27 июля 2015, 14:27 абвгдейк@
Таня
только соберешь через 2 дня опять все усыпано ими, как будто и не собирал, и это меня какой год подряд выводит!
не выводитесь.. ешьте. раздайте.. отнесите в дом престарелых к примеру.. они у вас летние что ли - падают-то?
27 июля 2015, 14:29 Таня
абвгдейк@
не выводитесь.. ешьте. раздайте.. отнесите в дом престарелых к примеру.. они у вас летние что ли - падают-то?
и спелые и не спелые и хорошие и червивые какие только не падают
27 июля 2015, 14:30 Юлька-пулька
абвгдейк@
не выводитесь.. ешьте. раздайте.. отнесите в дом престарелых к примеру.. они у вас летние что ли - падают-то?
сока яблочного наделайте - полезно очень, особенно зимой...шарлотку можно печь почаще...варите компот - вместо колы и других вредных лимонадов...
27 июля 2015, 14:31 абвгдейк@
Таня
и спелые и не спелые и хорошие и червивые какие только не падают
житель ты слышишь скока добра пропадает? или вы уже точите где-то?
27 июля 2015, 14:35 Таня
абвгдейк@
житель ты слышишь скока добра пропадает? или вы уже точите где-то?
да знаю я про эти соки)) сама их люблю, с той зимы еще эти соки компоты остались если вам хочется яблок поделиться могу совсем не жалко=-D8-*
27 июля 2015, 14:46 абвгдейк@
Таня
да знаю я про эти соки)) сама их люблю, с той зимы еще эти соки компоты остались если вам хочется яблок поделиться могу совсем не жалко=-D8-*
я ваще-то про соки ни слова не сказала.. есть тут житель с псиной - они жрут как саранча.. но чо-то их не видать - походу где-то в садах уже точат
27 июля 2015, 16:37 Chupokabra
Таня
только соберешь через 2 дня опять все усыпано ими, как будто и не собирал, и это меня какой год подряд выводит!
Что за проблема???? взяли и спилили яблони, коль они вас достали
27 июля 2015, 16:55 Жадина
Chupokabra
Что за проблема???? взяли и спилили яблони, коль они вас достали
ты чё!!!!!!!!!!!!!а как же "когда яблони цветут - всем девчонкам нравится..." http://www.youtube.com/watch?v=3LAjX1DJfa4
27 июля 2015, 16:56 Таня
Chupokabra
Что за проблема???? взяли и спилили яблони, коль они вас достали
спилишь тенечка не будет!  А так бывает когда жара и посидеть негде будет, а от них тень и прохладно. Было бы желание спилили бы! 
27 июля 2015, 20:09 Дмитрий Ооо-Ртк
http://vk.com/club74568209
А владимирец удачно сходил на рыбалку (с).- Ну как, клюёт?- 12 щук поймал.- покажи!- Да вон, посмотри там, в баночке из под майонеза плавают...
28 июля 2015, 12:40 Таня
абвгдейк@
в яблокопад лучше не сидеть. чревато.
а кто в него сидит то
28 июля 2015, 12:42 Жадина
Таня
а кто в него сидит то
кто бы ни сидел - чревато
28 июля 2015, 13:01 Жадина
Кстати, маршал, если у вас нет таких фото, вы потратили лето зря...https://dropmefiles.com/f4LWG
28 июля 2015, 13:59 Жадина
а чёй та по/сте/бал/ся запикали?
28 июля 2015, 14:01 Юлька-пулька
Жадина
а чёй та по/сте/бал/ся запикали?
пост   е.б.а.л.с.я. - целое слово ))
Жадина
а чёй та по/сте/бал/ся запикали?
СТ.......не видит модыратор,видит тока то что после а там слово ругательное