Наверх

Владимирцы "подкорректировали" топ-10 самых сексуальных девушек 2015 года

Возрастное ограничение: 6+
кадр из клипа на песню "Мамочка", которую исполняет Вера Брежнева
Горожане отдали первое место Вере Брежневой

Не так давно мужской журнал "FHM" опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин планеты 2015 года. На первом месте, по мнению издания, американская модель и актриса Кейт Аптон. На втором - российская певица Полина Гагарина. Замыкает тройку самых сексуальных женщин ее американская коллега Майли Сайрус.  

Кто, по вашему мнению, самая сексуальная женщина? Пишите в комментариях!

Редакция "Pro Города" предложила владимирцам на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" составить свой рейтинг предпочтений. Жители областного центра составили свой топ-10 самых сексуальных женщин . И первое место участники опроса  отдали певице Вере Брежневой. Второе место они, как и мужской журнал, отдали Полине Гагариной. А третью строчку поделили Шакира и Кейт Аптон. А вот Майли Сайрус владимирцы отправили с третьего места на десятое.

 

Комментарии 26

27 июля 2015, 14:04 Ledi_N
Анна Емельянова должна быть на первом месте!!!!!
27 июля 2015, 14:10 Таня
Ledi_N
Анна Емельянова должна быть на первом месте!!!!!
Вы уже надоели со своей Анной Емельяновой! Мало в конкурсе пишите так еще и тут
27 июля 2015, 14:16 Таня
Новичок
Татьяна у столбика на аве тоже хороша!:-D
АХАХАХ да что вам аватарка покоя то не дает то с изгибом приставали теперь со столбом что ли
27 июля 2015, 14:25 абвгдейк@
хм.. мужчинам конечно виднее - но мне кажется шейк далеко не красавица.. если накрашенная еще куда ни шло - но все равно не красотка.. так.. привлекательна.. местные бездельники - чо скажете?
27 июля 2015, 14:26 абвгдейк@
Ledi_N
Анна Емельянова должна быть на первом месте!!!!!
однозначно :-D:-D ибо четверо. точка.
27 июля 2015, 14:27 Таня
Новичок
ну так хочется узнать, это в натуре или нет?
так то мы тут статьи обсуждаем а не фотки, хватит засорять темы
27 июля 2015, 14:33 Таня
абвгдейк@
однозначно :-D:-D ибо четверо. точка.
у меня подруга скоро 3-го родит и моложе этой анны и симпотичнее и тоже фигурка отличная что мне теперь тоже так писать про нее
27 июля 2015, 14:56 Таня
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вы ее сюда приводите как родит , мы обсудим , ок ? 
зачем?! мне что заняться нечем как вот этим людям пиарить кого то не для меня
27 июля 2015, 19:47 Шутъ гороховый
я Брежневу терпеть не могу8-*8-*8-*
27 июля 2015, 19:51 <b>Владимирец
Плетнёва - ничего. Да и не пропала после ухода из "Лицея".
27 июля 2015, 20:20 Redaktor
А где Юля Полякова и Екатерина Соколова?Те кто в шапке им в подмётки не годятся!
27 июля 2015, 20:21 <b>Владимирец
Шутъ гороховый
худа больно
Нормальная. Не Еву же Польну брать за образец :-D
27 июля 2015, 20:42 КтоЖеЯ 666999
Блин кто эти женщины???8-|8-|8-|
28 июля 2015, 00:00 Mimimi
Она просто весьма хороша и мне оч нравится. Но секс символом я бы ее не назвала. По мне  секс символ это что-то такое слегка "на грани" должно быть, её должны хотеть как мясо )
28 июля 2015, 00:05 ЖительЦентра
Эта лахудра на фотке к новости - Брежнева??? И так-то не айс...
28 июля 2015, 00:23 Mimimi
ЖительЦентра
Эта лахудра на фотке к новости - Брежнева??? И так-то не айс...
с фото точно перебор, наверное хорошо поискали)
28 июля 2015, 10:02 Юлька-пулька
КтоЖеЯ 666999
Блин кто эти женщины???8-|8-|8-|
блин...я тоже об этом подумала, только Верку знаю.8-|