Наверх

"Владимирское утро": бессонная ночь и целый рулон пленки "с пузырьками"

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Фотографии, которые горожане сегодня утром разместили в соцсетях.

Мы продолжаем традиционную рубрику "Владимирское утро" . Сегодня мы выбрали семь фотографий из соцсетей, которые опубликовали на своих страничках горожне. Владимирцы успели встретить рассвет, побывать на фотосессии и поиграть с котенком. Что еще делали с утра пораньше горожане? Смотрите в нашем обзоре! 

Комментарии 28

28 июля 2015, 11:04 Жадина
Маршаааааааааал!
28 июля 2015, 11:04 Бяк@
фото 4/8 - следующая претендентка на мисс-Август?
28 июля 2015, 11:10 Илья14
В ходе торгов на Московской бирже курс доллара превысил психологическую отметку в 60 руб.
28 июля 2015, 11:11 Юлька-пулька
фотка с сеном - была бы лучше, если бы фотографировали, как она туда залазиет.
28 июля 2015, 11:11 Юлька-пулька
котенок прикольный...
28 июля 2015, 11:17 Юлька-пулька
Илья14
не залазиет, а залезает!
:-D мне так больше нравится...
28 июля 2015, 11:17 Таня
Приятно получить утрений сюрприз как букетик из роз и с открыточкой теплыми словами:-):-)=-D=-D
28 июля 2015, 11:17 alekse
Юлька-пулька
котенок прикольный...
А он точно живой?
28 июля 2015, 11:17 Юлька-пулька
Илья14
не залазиет, а залезает!
у ПГ вон вообще "ранее утро"
28 июля 2015, 11:22 mandrian
Илья14
В ходе торгов на Московской бирже курс доллара превысил психологическую отметку в 60 руб.
Голубые фишки в низ пошли требуют уронить наш деревянненький теперь жди хорошего отёла.
28 июля 2015, 11:42 абвгдейк@
пузырьковая пленка - сила!!! нужно разместить на каждой почте, больничке и прочих заведениях с очередями
Юлька-пулька
фотка с сеном - была бы лучше, если бы фотографировали, как она туда залазиет.
одна легла , вторая катила на нее этот рулон в соломою а та которая легла вовремя должна закогтитца и все , еще пол оборота и ты на вершине все просто Пуля 
28 июля 2015, 12:08 Новичок
без котов не обошлось и сегодня......а доллар уже более 60 рублей....ждите подорожания на всё!
28 июля 2015, 20:16 <b>Владимирец
Юлька-пулька
:-D:-D=-D да, клевые бы фотки получились..
Вес такого рулончика может варьироваться от 200 до 700 кг. В зависимости от влажности. Т.ч. фотографии будут ну очень клёвые :-D
28 июля 2015, 22:18 Бяк@
Илья14
Т.ч.- Вотс зе фак?
так что
29 июля 2015, 20:43 <b>Владимирец
Илья14
Т.ч.- Вотс зе фак?
Это чавой? 8-|
30 июля 2015, 12:02 абвгдейк@
<b>Владимирец
Это чавой? 8-|
ААААААААААААААААА.. встретились два одиночества :-D:-D:-D
31 июля 2015, 09:20 абвгдейк@
<b>Владимирец
чё это одиночества?8-|
патамушта один другого не понимат
31 июля 2015, 09:22 Илья14
Бяк@
так что
В Т. Ч.- ЗНАЮ. Т.Ч.- НЕ ЗНАЛ, БУДУ ЗНАТЬ
31 июля 2015, 09:42 абвгдейк@
Илья14
В Т. Ч.- ЗНАЮ. Т.Ч.- НЕ ЗНАЛ, БУДУ ЗНАТЬ
я тоже не знала - но владимирец так всегда сокращает)))
31 июля 2015, 20:30 <b>Владимирец
абвгдейк@
я тоже не знала - но владимирец так всегда сокращает)))
В следующий раз буду полностью писать:-D