Наверх

"Владимирское утро": шикарный вид на Загородный и экстремальное фото

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Самые красивые и интересные снимки, которые горожане опубликовали в соцсетях

31 июля самая популярная интернет-шутка - о внезапно подошедшем к концу второму месяцу лета. Но кроме нее владимирцы опубликовали на своих страницах в соцсетях множество ярких и интересных снимков. Семь из них редакция "Pro Города" выбрала для традиционной рубрики "Владимирское утро"

Комментарии 65

31 июля 2015, 11:07 Илья14
ноги в кедах- красотища!!!
31 июля 2015, 11:07 Юлька-пулька
блинчики страшненькие какие-то 8'-(
31 июля 2015, 11:09 Таня
фотка загородного прикольная)))
31 июля 2015, 11:10 Maste
Илья14
ноги в кедах- красотища!!!
А уж вонища то по такой жаре из кедов
31 июля 2015, 11:21 Таня
Юлька-пулька
блинчики страшненькие какие-то 8'-(
может просто так кажется))) может автор фотографии плохо фотку сделал. Хотя если там написано что рецепт из интернета то все возможно что они получились не вкусные
31 июля 2015, 11:22 Бяк@
"Не самые патриотичные леггинсы. Но весьма аппетитные формы" (с) Зато америкосский флаг прямо к месту пришелся!8-*
слыхали что женёк васильева из оборонсервиса этапирована мотать срок в головино ? 
и еще участкового из петушинцкого району спалилса с паленой водкой лень рассказывать подробности но радостно все равно :-D
31 июля 2015, 12:41 абвгдейк@
последнее фото - вот какая должна быть мисс июль.. ну или вообще лето..красиво
31 июля 2015, 12:41 абвгдейк@
Юлька-пулька
блинчики страшненькие какие-то 8'-(
хорошо хоть без овсянки в тарелке со сколом
31 июля 2015, 12:43 абвгдейк@
Илья14
ноги в кедах- красотища!!!
ноги иксом - в тренде!!
31 июля 2015, 13:36 Mimimi
Бяк@
"Не самые патриотичные леггинсы. Но весьма аппетитные формы" (с) Зато америкосский флаг прямо к месту пришелся!8-*
они не меньше года во всех магазинах с уценкой продавались .
31 июля 2015, 13:40 Mimimi
из новостей- в лакинске вчера фура  сбила велосипедиста,взрослого мужчину . вероятно наглухо . предположу что фура не виновата , по правилам движения. 
31 июля 2015, 14:39 КтоЖеЯ 666999
ктонить мне обьяснить смысл этой рубрики? шо за фигня каждый раз тут показыаетцо? и главное зачема??
31 июля 2015, 14:43 Илья14
Юлька-пулька
и сам пил?:-)
примочки делал
31 июля 2015, 14:45 КтоЖеЯ 666999
Пля все ухожу от вас,несколько дней пишу и усе миня игнорирують
31 июля 2015, 14:47 Юлька-пулька
КтоЖеЯ 666999
Пля все ухожу от вас,несколько дней пишу и усе миня игнорирують
не уходииии8-* смысл рубрики в том и заключается, чтобы никто ниче не понимал...а сидел и чушь всякую гнал.:-D
31 июля 2015, 14:48 Бяк@
КтоЖеЯ 666999
Пля все ухожу от вас,несколько дней пишу и усе миня игнорирують
Притормози коней! Куда побежала то сразу? А поговорить?
31 июля 2015, 14:53 КтоЖеЯ 666999
Бяк@
Притормози коней! Куда побежала то сразу? А поговорить?
аа вот только так меня и заметили8'-(
31 июля 2015, 14:54 Бяк@
КтоЖеЯ 666999
аа вот только так меня и заметили8'-(
рассказывай давай,....а то всё молчишь молча
31 июля 2015, 15:03 КтоЖеЯ 666999
Бяк@
рассказывай давай,....а то всё молчишь молча
а рассказывать то мне совсем нечего, я и выхожу к вам что бы чуть будни свои украсить;-)
31 июля 2015, 15:14 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ты мне присылала из сауны а гипс не присылала 
тьфу блин ты про гипс, а я про шары:-P:-P:-P:-PЧоу на него смотреть ,не интересный он.Но готова поменять свой гипс,на шары твои:-P
31 июля 2015, 15:18 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ты свои то подарочные растеряла от светы а мои хочешь :-Dи мои потеряешь не дай бог 
:-D я ж тока посмотрю одним глазом,не дрефь не потеряю=-D=-D=-D интересно ж,мог бы и удовлетворить интерес мой
31 июля 2015, 15:20 КтоЖеЯ 666999
Юлька-пулька
беременным отказывать нельзя, да?=-D:-D:-D
:-Dможно,но чревато=-D8-*
31 июля 2015, 15:30 Юлька-пулька
КтоЖеЯ 666999
ты и не пугай=-Dприготовь их к показу;-)бантом перевяжи
или по-одному: сначала одно, потом второе :-D:-D:-D:-D:-D
31 июля 2015, 15:34 КтоЖеЯ 666999
Юлька-пулька
или по-одному: сначала одно, потом второе :-D:-D:-D:-D:-D
не пуль я смотрю ты тоже на его шары метишь:-Dя не жадина,можем разделить их8-*8-*;-)
31 июля 2015, 15:35 Илья14
извращенки!
31 июля 2015, 15:35 Бяк@
Задов, прям плачу по тебе....как же ты теперь без своих шароф то?:-D
31 июля 2015, 15:37 КтоЖеЯ 666999
Илья14
извращенки!
мы не такие,но мы да особенные=-D=-D=-Dда пуль?
31 июля 2015, 15:40 Илья14
да знаю я, что вы заряженные!
31 июля 2015, 15:40 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
вечером придешь ? ща народа многа
=-D давай вечером в воскресение, што б наверника нихто больше не подглядел и не сглазил:-P
31 июля 2015, 15:44 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
ладна сегодня пришлю в понедельник обратно заберу 
;-)смотри акуратно шли,там вон Илюха на них метит ужо,даж в воскресенье придет спецом8-|;-):-D:-D
31 июля 2015, 16:09 Maste
Там че то круглое меж легинсов торчит, нет?
31 июля 2015, 16:22 Бяк@
Maste
Там че то круглое меж легинсов торчит, нет?
и тут все сразу кинулись разглядывать! :-D
 по многочисленным просьбам http://i11.pixs.ru/storage/0/3/0/uchilkajpg_1993606_18231030.jpg
31 июля 2015, 17:55 абвгдейк@
КтоЖеЯ 666999
:-Dможно,но чревато=-D8-*
анекдотец вам:Женщина поймала такси, просит довезти побыстрее до роддома. Водитель гонит как угорелый, едет на красный свет, нарушая правила. Вдруг слышит сзади срывающийся голос:- Не гони!! Я в роддом не рожать, я на РА-БО-ТУ!