Кто из жительниц Владимира станет первой участницей конкурса "Мисс Август"?

Начинается прием заявок от владимирских красоток!

Сегодя, 3 августа, портал progorod33.ru объявляет о начале приема заявок на участие в конкрусе красоты "Мисс Август".  

Напомним, что каждый месяц посетители нашего сайта голосуют за самую обаятельную и привлекательную девушку. И она получает не только титул самой красивой девушки месяца, но и призы от спонсоров. А что еще важнее - право на участие в финале конкурса "Мисс Pro Город 2015". В конце года из 12 претенденток посетители сайта будут выбирать достойнейшую. 

Но пока предстоит выбрать "Мисс Август". И самое время прислать свое фото! Но сначала ознакомьтесь с правилами конкурса:

1) Стать участницами "Мисс Август" могут только совершеннолетние жительницы Владимира. 

2) Конкурсантки должны в срок с 3 по 16 августа включительно прислать свои портретные фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. 

3) В письме обязательно указывайте имя, фамилию и номер телефона участницы. 

4) Отправляя заявку помните, что вы даете согласию на публикацию персональных данных (фамилии, имени и фото) на сайте и в газете "Pro Город". 

5) Победительница голосования соглашается на участие в организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в  августовском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, она будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам августовского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев

Как вы думаете, сколько девушек будут участвовать в конкурсе? Пишите в комментариях!

Голосование за участниц конкурса будет проходить с 17 по 31 августа. Его итоги будут подведены 1 сентября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости