Наверх

Трое владимирских красоток уже участвуют в конкурсе "Мисс Август"

Возрастное ограничение: 0+
из архива Людмилы Кондратьевой
Менее чем за сутки мы получили три заявки

Накануне начался прием заявок на участие в ежемесячном конкурсе красоты - "Мисс Август".  Менее чем за сутки мы получили три заявки от владимирских красоток. Все они хотят победить в народном голосовании, получить приз от спонсора и выйти в финал конкурса "Мисс Pro Город 2015". Спешите и вы принять участие в нашем конкурсе!

Про правила конкурса: 

1) Стать участницами "Мисс Август" могут только совершеннолетние жительницы Владимира.

2) Конкурсантки должны в срок с 3 по 16 августа включительно прислать свои портретные фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru.

3) В письме обязательно указывайте имя, фамилию и номер телефона участницы.

4) Отправляя заявку помните, что вы даете согласию на публикацию персональных данных (фамилии, имени и фото) на сайте и в газете "Pro Город".

5) Победительница голосования соглашается на участие организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в  августовском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам августовского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев.

За кого вы будете "болеть"? Пишите в комментариях!

Голосование за участниц конкурса будет проходить с 17 по 31 августа. Его итоги будут подведены 1 сентября.

Комментарии 85

04 августа 2015, 09:40 Таня
о, меня выложили))))) "какое счастье":-D
04 августа 2015, 09:44 Бяк@
"За кого вы будете "болеть"? Пишите в комментариях!" (с)  За достойную буду голосовать, но победит как всегда та, у которой больше возможности накрутить голоса.
04 августа 2015, 10:21 ЛюшКа
Таня
о, меня выложили))))) "какое счастье":-D
Точно -счастье? а то я тоже выложу)
04 августа 2015, 10:25 Таня
ЛюшКа
Точно -счастье? а то я тоже выложу)
я же в кавычках написала, а ты что всерьез думаешь то что для меня счастье что фотку добавили)))))) А на счет своей возьми и выложи, что значит  а то я тоже выложу)
04 августа 2015, 10:32 Таня
ЛюшКа
Мне нельзя(..в Бельдяшки)), распугаю всех))
ахахха)) ну Емельянова же не распугала
04 августа 2015, 10:47 Таня
Нервный
а на фига тогда выкладывала? бессмыслица какая-то ;-|А вообще мне рыженькая приглянулась)
Да захотелось и выложила! Бессмыслица в твоем комментарии! Тебе то какое дело выложила я или нет, любишь рыженьких, голосуй за них! Я что призываю голосовать за себя кого то??!!! Захотела я в конкурсе попробовать участие принять , отправила, в чем проблема то?!!!
04 августа 2015, 10:53 Таня
ЛюшКа
не обращай внимания- ты лучше!;-)
а я и не обижаюсь на неумных людей))) просто отношусь к ним с пониманием:-)Глупо обижаться на глупости))
04 августа 2015, 11:22 Таня
Нервный
да, глупее уже некуда 
ну зачем же ты так про себя отзываешься то, надо к чему то лучшему стремиться, а не отзываться о себе так )))))
04 августа 2015, 11:37 Таня
Нервный
какая мука читать твои сообщения. честно.
Не читай!!! тебя ни кто не принуждает к этому!:-D
04 августа 2015, 11:42 Нервный
почему я должен отказывать себе в удовольствии читать комментарии умных, образованных людей? (не подумай, что говорю о тебе)
04 августа 2015, 11:47 Таня
Нервный
почему я должен отказывать себе в удовольствии читать комментарии умных, образованных людей? (не подумай, что говорю о тебе)
Мне совершенно все равно что ты про меня думаешь , а на счет как ты выразился "почему я должен отказывать себе в удовольствии читать комментарии умных, образованных людей?"  правильно))) почитай, может хоть что то разовьется в твоей голове, от умных комментариев!   И как говорят промолчишь сойдешь за умного, так сделай так, не отвечай не чего, утомил меня уже ты своей тупостью.
04 августа 2015, 11:59 Нервный
то есть человек, который пишет "не чего", имея ввиду "ничего", укоряет меня в скудоумии? забавно
04 августа 2015, 12:03 Таня
Нервный
то есть человек, который пишет "не чего", имея ввиду "ничего", укоряет меня в скудоумии? забавно
нервный не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются, и отстань ты от меня наконец! Утомил ей Богу.  
04 августа 2015, 12:19 Бяк@
Конкурс есчё толком начаться не успел, а ужо словесная драка началася!
04 августа 2015, 12:32 Таня
Бяк@
Конкурс есчё толком начаться не успел, а ужо словесная драка началася!
Как обычно я не чего не начинала))
04 августа 2015, 12:33 Жека из ЖэКа
- Помогает ли капуста увеличить грудь? - Да,если положить два качана в лифчик...)))))))):-D:-D:-D:-D:-D:-D
04 августа 2015, 16:25 isys
Танечка.солнышко,что же Вы нервничаете да еще и на ровном месте!нервные клетки таки не восстанавливаются)Вам желаю победы и удачи:-)
04 августа 2015, 16:57 Таня
isys
Танечка.солнышко,что же Вы нервничаете да еще и на ровном месте!нервные клетки таки не восстанавливаются)Вам желаю победы и удачи:-)
да ни кто не нервничает)))) Это нервный занервничал, а я ему обьясняла))))и больше не хочу я на эту тему общаться
04 августа 2015, 17:52 Нервный
Таня
да ни кто не нервничает)))) Это нервный занервничал, а я ему обьясняла))))и больше не хочу я на эту тему общаться
а придется, так как теперь считаю своим долгом побороться за справедливость и честь.
04 августа 2015, 17:57 Богиня
гыгы, а бабцы ниче)
04 августа 2015, 20:09 Шутъ гороховый
девки, будьте вы умнейне участвуйте вы во всякой фигнечитайте книжки лучшея так люблю умных женщинно очень мало их вокруг
05 августа 2015, 17:05 Дмитрий Минаков
Таня
о, меня выложили))))) "какое счастье":-D
а где бикини то ;-|
Дмитрий Минаков
а где бикини то ;-|
в шифонэре наверна вы сударь не внимательны это другой конкурс то 
05 августа 2015, 17:17 Таня
Богиня
Танька, словарем тебе по роже)))))))))))))
а тебе кирпичом)))))
05 августа 2015, 18:25 КтоЖеЯ 666999
Таня
а я и не обижаюсь на неумных людей))) просто отношусь к ним с пониманием:-)Глупо обижаться на глупости))
Неумные люди почему??? Потому что Вас не считают привлекательной??? ДЕФАЧКА ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО
05 августа 2015, 18:30 КтоЖеЯ 666999
По теме, явно 2 девочки в конкурсе симпатичные , за Таню голосовать глупо потому что фото не удачное, и Новичков которые сливались тут куча, голосовать за однодневок глупо, чужая она И не нравится мне.Знаете Татьяна если выложила фото,и явно объективное мнение не хотите воспринять и начинаете гнать на человека ,то не сомневайтесь затоптать Вас народу много найдетсяВыложила фейс сиди и воспринимай критику адекватно!
05 августа 2015, 18:58 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
утипути :-D:-D:-D
:-P:-P:-P:-P:-PСмайл с поцалуем по моей огромной просьбе не добавили)) Но ты знаеш ШО я ТЕБЯ ЦАЛУЮ В уста твои сахарные Да?8-*8-*8-*8-*
05 августа 2015, 19:13 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
оооооооооооооооооооо
=-D=-D=-Dсаскучалси по мне??? Немножечко ???8-*8-*8-*8-*:-P:-P:-P:-P
05 августа 2015, 19:40 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
не-а :-P:-P:-D:-D:-D
Ты ЧОУ охренел мне такие вещи говорить???? Шут ты помоему расслабился.волю почувствовал, забыл как оно быть при деле то?? Давай приходи в здравый ум,лето кончилось!! Не расстраивай меня,нельзя мне нервничать, или друга кака появилась на горизонте:: ты смотри ,я ж и могу отвадить :
05 августа 2015, 19:43 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
кого? жену мою? :-D:-D:-D
жен и мужей наше колдовское чувство не касается,забыл чели,ты чоу мне тут женой козыряешь?? Эх шут постарел ты чели, так ведь и оставлю тебя 8'-(уйду так сказать
05 августа 2015, 19:47 КтоЖеЯ 666999
Шутъ гороховый
ладно, не бубни :-D:-Dя пойду займусь грабежом и убийствами:-D:-D
Иди в интим,я тебе пару ласковых там скажу. Грабежи подождут!
05 августа 2015, 21:01 Шутъ гороховый
КтоЖеЯ 666999
Иди в интим,я тебе пару ласковых там скажу. Грабежи подождут!
нене надо мне в интим предлагать :-D:-D:-D
ПРЕКРАТИТЕ НЕ ПО ТЕМЕ ! ! ! 
06 августа 2015, 09:41 Таня
КтоЖеЯ 666999
По теме, явно 2 девочки в конкурсе симпатичные , за Таню голосовать глупо потому что фото не удачное, и Новичков которые сливались тут куча, голосовать за однодневок глупо, чужая она И не нравится мне.Знаете Татьяна если выложила фото,и явно объективное мнение не хотите воспринять и начинаете гнать на человека ,то не сомневайтесь затоптать Вас народу много найдетсяВыложила фейс сиди и воспринимай критику адекватно!
Знаете что?! если Вам я не не нравлюсь не мои проблемы, и ни кого я не принуждаю за себя голосовать!!! Говорите что угодно к Вашему мнению я все равно не прислушаюсь, и посмотрите сами на себя в зеркало, прежде чем говорить кому то подобное! И как Вы говорите " затоптать Вас народу много найдется" Не напугаете!!! Потому что унижая кого то, в первую очередь унижаете самого себя!!!
06 августа 2015, 11:18 Анастасия Лукьянова
Вот,думаю, стоит соваться в конкурс или нет.. Видимо, без особых познаний в накрутке шансов маловато,даже если фото и по теме будет, и с хорошим качеством..  ;-|
06 августа 2015, 11:32 Таня
Анастасия Лукьянова
Вот,думаю, стоит соваться в конкурс или нет.. Видимо, без особых познаний в накрутке шансов маловато,даже если фото и по теме будет, и с хорошим качеством..  ;-|
не обращайте внимания на некоторых людей, они просто по жизни злые и любят агрессию))) подавайте заявки в конкурс, в этом нет ни чего такого))) главное участие , а не победа)))
Главное не победа Главное участие 
06 августа 2015, 11:48 Анастасия Лукьянова
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
Главное не победа Главное участие 
Да уже кидала на Мисс Июнь и с треском пролетела, а мозолить глаза людям своими фото как-то некорректно) - http://progorod33.ru/relax/view/952 
06 августа 2015, 11:54 КтоЖеЯ 666999
Анастасия Лукьянова
Да уже кидала на Мисс Июнь и с треском пролетела, а мозолить глаза людям своими фото как-то некорректно) - http://progorod33.ru/relax/view/952 
ммм миленькое фото,жаль что пролетела,но тут и судьи такие,что и с мангольской харей победить можно;-)не обращай внимание тут не качественный отбор
06 августа 2015, 11:55 Таня
КтоЖеЯ 666999
Дефачка ты меня с собой не сравнивай, я даж не скрывала себя тут никогды:-Dи даже без косметики я явно милее и симпативие:-P:-P:-P Но что дано,то дано,просто надо корону поправить
флаг те в руки, барабан на шею, а палочки в зубы! Не смеши меня "королева красоты" и топай ты на свой подиум, смотри только не споткнись об свое гнилье что ты извергаешь! Зазнаваться и говорить что ты красивее кого то глупо, сколько людей столько и мнений и не ты судья!:-D:-D 
06 августа 2015, 12:01 КтоЖеЯ 666999
Таня
флаг те в руки, барабан на шею, а палочки в зубы! Не смеши меня "королева красоты" и топай ты на свой подиум, смотри только не споткнись об свое гнилье что ты извергаешь! Зазнаваться и говорить что ты красивее кого то глупо, сколько людей столько и мнений и не ты судья!:-D:-D 
Королева эта моя старая фамилия ты мальца опаздала,да ты не злись я понимаю мужиков рядом мало,заняться не чем,так хоть в ПГ поярчать для самой себя.Все я потеряла к тебе интерес,уйди в тень 
06 августа 2015, 12:03 КтоЖеЯ 666999
Илья14
ВЫСЫЛАЙТЕ!
Иль ты оголодал я смотрю:-D:-D:-D??
06 августа 2015, 12:05 Илья14
КтоЖеЯ 666999
Иль ты оголодал я смотрю:-D:-D:-D??
ЕСТЬ НЕМНОЖКО....:-D НА ОГОРОДЕ МНОГО ВСЯКИХ ТРАВ РАСТЕТ, УСИЛИВАЮЩИХ ЛИБИДО!;-):-D:-D:-D
06 августа 2015, 12:08 Таня
КтоЖеЯ 666999
Королева эта моя старая фамилия ты мальца опаздала,да ты не злись я понимаю мужиков рядом мало,заняться не чем,так хоть в ПГ поярчать для самой себя.Все я потеряла к тебе интерес,уйди в тень 
АХАХАХАХ))) ты по себе что ли судишь про мужиков то? вон аж какую аватарку поставила, внимание привлечь. Да мне с тобой противно разговаривать)) Захлебнись ты своими гнилыми высказываниями  и подавись своей злостью в мой адрес, и не надо мне тут пытаться доказать что ты чем то лучше меня, я и так вижу что хорошего не чего в тебе нет, гордыня и хамка, а еще самоуверенная через чур!
06 августа 2015, 12:10 Таня
На публику своими высказываниями играть тоже не надо, как ребенок прям. Его задели он пошел гадости делать, тем самым ты и занимаешься! Умный человек не будет такой хренью страдать как ты! 
06 августа 2015, 12:16 КтоЖеЯ 666999
Илья14
ЕСТЬ НЕМНОЖКО....:-D НА ОГОРОДЕ МНОГО ВСЯКИХ ТРАВ РАСТЕТ, УСИЛИВАЮЩИХ ЛИБИДО!;-):-D:-D:-D
блин Иль согласись тем про секас пипец как не хватат))) У нас тут уже энергию выплеснуть некуда:-P Эх верните 3 года назад ,так было весело,а рейтинг то был какой
06 августа 2015, 12:48 КтоЖеЯ 666999
Илья14
ВЕРНИТЕ СВЕТЛАНУ!!!
Да причем тут светка,мы сами с усами,нам только дай повод ииии мы как начнем
07 августа 2015, 17:45 абвгдейк@
я охренела пока дочитала.. 
07 августа 2015, 19:07 Шутъ гороховый
ога :-D:-D
07 августа 2015, 20:36 КтоЖеЯ 666999
абвгдейк@
я охренела пока дочитала.. 
:-D:-D да мы тут баловались
08 августа 2015, 08:51 пинка тебе
у кондратьевой глаза укуренные 8-|
08 августа 2015, 08:55 пинка тебе
Таня
как на подобии Емельяновой
где же она накрутила так, хоть бы сайтик кинули
10 августа 2015, 08:44 Илья14
пинка тебе
где же она накрутила так, хоть бы сайтик кинули
сайтик очень простой- ПроГород33
11 августа 2015, 18:51 Богиня
Таня
а тебе кирпичом)))))
А тебя все равно словарем)) Хотя... слово "кирпич" правильно написала...прогрееееесс
12 августа 2015, 14:26 Богиня
Таня
Отвали
И это слово правильно! Таня, ты делаешь успехи...браааво!