Трое владимирских красоток уже участвуют в конкурсе "Мисс Август"

Менее чем за сутки мы получили три заявки

Накануне начался прием заявок на участие в ежемесячном конкурсе красоты - "Мисс Август".  Менее чем за сутки мы получили три заявки от владимирских красоток. Все они хотят победить в народном голосовании, получить приз от спонсора и выйти в финал конкурса "Мисс Pro Город 2015". Спешите и вы принять участие в нашем конкурсе!

Про правила конкурса: 

1) Стать участницами "Мисс Август" могут только совершеннолетние жительницы Владимира.

2) Конкурсантки должны в срок с 3 по 16 августа включительно прислать свои портретные фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru.

3) В письме обязательно указывайте имя, фамилию и номер телефона участницы.

4) Отправляя заявку помните, что вы даете согласию на публикацию персональных данных (фамилии, имени и фото) на сайте и в газете "Pro Город".

5) Победительница голосования соглашается на участие организационных мероприятиях, посвященных финалу конкурса. Если девушка, которая победит в  августовском голосовании, по каким-то причинам не сможет принять в них участия, будет дисквалифицирована. А ее титул и место в финале будут предложены участнице, которая станет по итогам августовского голосования второй. Такие же правила распространяются на участниц конкурсов других месяцев.

За кого вы будете "болеть"? Пишите в комментариях!

Голосование за участниц конкурса будет проходить с 17 по 31 августа. Его итоги будут подведены 1 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости