Наверх

"Владимирское утро": счастливый билет, нулевой километр и завтрак

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Семь фотографий, которые горожане разместили на своих страницах в соцсетях

Продолжается традиционная рубрика "Владимирское утро". И, как всегда", мы выбрали семь интересных снимков, которыми горожане поделились на своих страницах в социальных сетях. 

Комментарии 23

06 августа 2015, 11:31 Илья14
ниже черепашки в тазике - что это???B-|B-|B-|B-|
06 августа 2015, 11:33 Юлька-пулька
Илья14
ниже черепашки в тазике - что это???B-|B-|B-|B-|
какашки какие-то, навалила она от страха, наверное.
06 августа 2015, 11:36 Илья14
Юлька-пулька
какашки какие-то, навалила она от страха, наверное.
я тоже подумал об этом, но не стал писАть ....:-P
06 августа 2015, 11:47 Алексей Альф
ПроГород уже соцсети скринит... мде..До Красной Площади с нулевым километром добраться это дааа, достижение! А это тем, кто верит в билетики https://pp.vk.me/c9259/v9259363/1e72/wINl4CD5Zqk.jpg да, счастье скоро, угу... не обо...какайтесь от счастья то... :-D
06 августа 2015, 12:03 печенек
хватит тырить фотки из соц сетей без спроса! не кто не разрешал их выкладывать! может эти люди против!
почему то и зил и лансер уже были а мою Ниву не хотят выкладывать в рубрику ( 
06 августа 2015, 12:33 КтоЖеЯ 666999
А чем он счастливый билет то я не поняла??? Такие всем раздают я их выкидывала,а чоу фотать надо8-|8-|8-|было
КтоЖеЯ 666999
А чем он счастливый билет то я не поняла??? Такие всем раздают я их выкидывала,а чоу фотать надо8-|8-|8-|было
если дашь кондуктору денег одними десячками и к удивлению получишь билет а не горсть мелочи в обратку то вот оно счастье я так считаю 
06 августа 2015, 12:46 КтоЖеЯ 666999
Илья14
ПОТОМУ ЧТО СКИДКА 3 %
:-D:-D:-D:-D:-D:-Dааааааааааааааааа вон оно чоу
а я не планирую пока,а там посмотрим 
06 августа 2015, 13:19 КтоЖеЯ 666999
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а я не планирую пока,а там посмотрим 
в мои планы это тоже не входит,но думаю силы воли не хватит
06 августа 2015, 13:57 Chupokabra
КтоЖеЯ 666999
:-D:-Dя никогда не даю горсть мелочи,знаю что последствия будут плачевными
А я вот всегда стараюсь помельче набрать))))).
06 августа 2015, 14:52 КтоЖеЯ 666999
Chupokabra
А я вот всегда стараюсь помельче набрать))))).
И что без проишествий????
завтра будет 543 ДНЯ НЕ КУРЮ 
06 августа 2015, 15:52 КтоЖеЯ 666999
банально
КтоЖеЯ 666999
банально
муж приходит а жена дома с бананом играется ой милый это ж всего лишь б_а_н_альный секас 
эта пораня насрола в офсех темах ПГ ваш косяк подтирайте