Наверх

Владимирские любители плова встретятся в парке "Дружба"

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
8 августа состоится тематический фестиваль

Завтра, 8 августа, во Владимире состоится фестиваль плова. Любители узбекского национального блюда соберутся в 11.00 в парке "Дружба". 

Гости праздника смогут понаблюдать за состязаниями профессиональных поваров. Также для них будут выступать канатоходцы. Еще один пункт развлекательной программы - соревнования по национальной борьбе кураш. И конечно же, состоится дегустация плова. 

Что интереснее: фестиваль плова или скандинавская ходьба? Пишите в комментариях!

Примечательно, что в этот же день в парке "Дружба" состоится первое бесплатное занятие по скандинавской ходьбе. Тренировка начнется в 9.30 утра. 

Комментарии 27

07 августа 2015, 09:30 Илья14
"Что интереснее: фестиваль плова или скандинавская ходьба? Пишите в комментариях!":-D:-D:-D:-Dчто интереснее: пожрать или походить?
07 августа 2015, 09:33 ЛюшКа
Мало кто умеет правильно и вкусно готовить плов, обычно получается рисовая каша )
07 августа 2015, 09:33 Илья14
я в деревню- у меня там хреновуха готова, да и завтра еще День физкультурника, а в воскресенье- День строителя!
07 августа 2015, 09:54 alekse
Илья14
я в деревню- у меня там хреновуха готова, да и завтра еще День физкультурника, а в воскресенье- День строителя!
давай давай я тож в деревку еду с папаней,отмечать день строителя,карасей не забудь наловить:-D
07 августа 2015, 10:40 КтоЖеЯ 666999
Фу не люблю плов,даже самый вкусный из казана приготовленный на костре,я не понимаю это блюдо
07 августа 2015, 10:50 КтоЖеЯ 666999
ЛюшКа
а что любишь?
Картошку люблю8-*жареную,тушеную,пюре,запеканку из картошки,картошка в горшочках с мясом и грибами,картофельные драники,салат из картошки и свежих овощей под подсолнечным маслом:-Pнет картошки,нет КЖЯшечки жизни
07 августа 2015, 10:51 Chupokabra
А плов Узбеки готовить будут???????????%-8 Узбеков не люблю, а плов люблюююююююююю.
07 августа 2015, 11:47 Юлька-пулька
люблю макаресы в любом виде. 
07 августа 2015, 11:50 КтоЖеЯ 666999
Юлька-пулька
люблю макаресы в любом виде. 
А чего в этом тесте вкусного???Пуль а картошечку в мундире да с зеленью да под килечку не любишь??
07 августа 2015, 11:53 Юлька-пулька
КтоЖеЯ 666999
А чего в этом тесте вкусного???Пуль а картошечку в мундире да с зеленью да под килечку не любишь??
редко люблю...в охотку... у меня муж такой же как ты - бульбаш, запаривает меня с этой картохой )))
07 августа 2015, 11:57 КтоЖеЯ 666999
ага наверное поэтому Япоши долгожители:-D:-D:-Dпотому что мертвый рис едят.вы давно проверялись у доктора?
07 августа 2015, 12:02 КтоЖеЯ 666999
Юлька-пулька
сто пудово никогда, КЖ!=-D
а я живую картошку люблю) глазки только ей выковыриваю и кожу срезаю..............ох она меня не простит садюгу=-D
07 августа 2015, 12:04 ЛюшКа
а я мясо люблю ... сало !)
Я классифицирую РИС как еду МЕРТВЫХ  рассказал бы это 1.5 млрд живых кетацеф 
07 августа 2015, 12:34 Илья14
ща АнМи придет и расскажет много интересного!
07 августа 2015, 15:56 КтоЖеЯ 666999
Александр Симонов
Он только что отттуда! Сказали -немного осталось !
:-D а все почему??? Потому что рису него у скончался:-D:-D
07 августа 2015, 17:12 абвгдейк@
планирую выпустить книгу "эзотерическая кухня". (с) - ждем с нетерпением.мертвый рис, мифическое проклятие гречки, убиенная картоха, трупики огурцов и как было больно морковке, когда ее терли
08 августа 2015, 12:47 Chupokabra
П....ец ты загнул!8-|;-|8-|;-|
08 августа 2015, 12:51 Chupokabra
А еще как-то по РЕН ТВ передачка была про говорящие грибы8-|, не ваша темка?????????
09 августа 2015, 13:11 КтоЖеЯ 666999
Выйди из окна!