Наверх

"Владимирское утро": странная крупа, уточки и милый блокнот

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети «ВКонтакте»
Обзор фотографий из социальных сетей

Мы продолжаем ежедневную рубрику "Владимирское утро". Как всегда, мы выбрали семь фотографий, которые сегодня горожане разместили на своих страничках в соцсетях. Все они рассказывают о том, как владимирцы провели свое утро. 

Комментарии 137

12 августа 2015, 14:26 ЛюшКа
и добавить рисовый ароматизатор!
12 августа 2015, 14:28 Илья14
ЛюшКа
и добавить рисовый ароматизатор!
и выкинуть всё в унитаз!и сварить пельмени!кулинар, плеать!:-D:-D:-D
12 августа 2015, 15:17 ЛюшКа
Илья14
и выкинуть всё в унитаз!и сварить пельмени!кулинар, плеать!:-D:-D:-D
:-D  о да, я люблю пельмени, особенно жаренные!
12 августа 2015, 15:45 Chupokabra
абвгдейк@
у вас лицо такое красивое - глаз не оторву (серьезно) - клевое! =-D
Спасибо АБВГДеечка!:-):-) Я такой), красивый):-D. Сам на себя не могу налюбоваться=-D
12 августа 2015, 15:49 Chupokabra
ЛюшКа
не, лис пришел утром с бодуна домой к жене и без трусов)))
Вот все пытаюсь свою фотокарточку отправить ПГ в рубрику "Владимирское утро" с  хэштегом #лисасбодуна#сушняк#понедельник#!!!!!:-P  - не ставют8'-(
12 августа 2015, 15:54 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
может слова местами поменять ))
пуль как там дорога, работа продвигается, ходить уже можно?:-D
12 августа 2015, 15:59 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
пуль как там дорога, работа продвигается, ходить уже можно?:-D
да не была я там еще. вот с работы поеду - посмотрю...;-) уже наверное, засыпали.
12 августа 2015, 16:46 Chupokabra
Юлька-пулька
может слова местами поменять ))
Надо попробовать))), может поставят фотку8-*
12 августа 2015, 20:10 <b>Владимирец
Рис как рис, коричневый или бурый.
12 августа 2015, 20:16 Собака Коломбо
Валя Французова
а утки где такие плавают?
Рисовать будешь?  Я знаю, что ты хорошо рисуешь !  Офорты отца тогда прогремели на всю страну, да и не только страну.  Мастерство и тебе передалось!  Видела твои работы и не пытай где? С пожеланием успехов!
12 августа 2015, 20:40 Собака Коломбо
ЛюшКа
такая собака клевая! моя только тапочки приносит)
да и я давно от Вас в восторге!  Тапочки не ношу, не обучена. а пельмени жареные тоже люблю, только добавляю в них в процессе готовки всякой всячены . ( немножко овощей и сметанки) Попробуйте- ум отъешь! а то Вы такая худенькая.
12 августа 2015, 20:45 ЛюшКа
Собака Коломбо
да и я давно от Вас в восторге!  Тапочки не ношу, не обучена. а пельмени жареные тоже люблю, только добавляю в них в процессе готовки всякой всячены . ( немножко овощей и сметанки) Попробуйте- ум отъешь! а то Вы такая худенькая.
не фига себе, неожиданно, но приятно! так ,может вы мне подарите- кавалера кинг чарльз спаниеля?:-D)))) а что касается пельменей- если при жарке в них добавить сыра, пусть даже самого дешевого колбасного- получится чудо блюда ресторанного ранга!)))
12 августа 2015, 20:54 <b>Владимирец
Собака Коломбо
Экий Вы. батенька. К Вашему столу молочко топленое! Вы в том АСС!
Мы и от жареных пельмешек не откажемся. А ежели ещё и на сливошном маслице так вообще класс.
12 августа 2015, 20:58 ЛюшКа
<b>Владимирец
Простите что вмешиваюсь, но сыр всё же лучше взять простой, а не колбасный. А в тарелке можно чуть майонезом сдобрить.
а если ещё к этому добавить первочка свеженького стописят, сальца и редисочки....мммммм...жизнь удалась)))))
12 августа 2015, 21:02 <b>Владимирец
ЛюшКа
а если ещё к этому добавить первочка свеженького стописят, сальца и редисочки....мммммм...жизнь удалась)))))
Это уже не перекус получится, а полноценное застолье. Но я "за". Хотя не прочь заменить редисочку на редечку. Заранее порезанную, чуть подсоленную и политую подсолнечным маслом. Лучше не дезодорированным.
12 августа 2015, 21:06 ЛюшКа
<b>Владимирец
Это уже не перекус получится, а полноценное застолье. Но я "за". Хотя не прочь заменить редисочку на редечку. Заранее порезанную, чуть подсоленную и политую подсолнечным маслом. Лучше не дезодорированным.
Но самое-то главное в этом что??? ПравильНО! Хорошая компания! Ибо сказано предками- отдыхать и пить надо в компании единомышленников и друзей!))) ...уже хочу редьку...
12 августа 2015, 21:11 Собака Коломбо
ЛюшКа
не фига себе, неожиданно, но приятно! так ,может вы мне подарите- кавалера кинг чарльз спаниеля?:-D)))) а что касается пельменей- если при жарке в них добавить сыра, пусть даже самого дешевого колбасного- получится чудо блюда ресторанного ранга!)))
У Вас французские вкусовые пристрастия. БРАВО! Да и какой русский не бывал В Париже? Что касаемо кавалеров, скажу честно, у меня были две печальных истории, и поверьте , что это очень больно , когда уходит самый преданный друг! Поэтому решила отказаться от привязанностей. а если хотите подарка- так пусть мое восхищение Вами и будет им. Уверена, что Вы ПРАВИЛЬНО меня поняли. )))
12 августа 2015, 21:17 ЛюшКа
Собака Коломбо
У Вас французские вкусовые пристрастия. БРАВО! Да и какой русский не бывал В Париже? Что касаемо кавалеров, скажу честно, у меня были две печальных истории, и поверьте , что это очень больно , когда уходит самый преданный друг! Поэтому решила отказаться от привязанностей. а если хотите подарка- так пусть мое восхищение Вами и будет им. Уверена, что Вы ПРАВИЛЬНО меня поняли. )))
я жить хочу, поэтому в Париж не поеду)))) у меня был кавалерчик, но он всегда блевал в машине и еле жив оставался после 50км даже, а я часто езжу на бОльшие расстояния намного ...пришлось просто подарить друзьям, не навещаю,сердце моё не выдержит, но зато он счастлив и здоров...За подарок спасибо, надеюсь, безвозмездно?))
12 августа 2015, 21:17 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
я его еще не доставал ....
Понимаю, что всем ужинать пора, все жрать хотят! Маршал, стесняюсь спросить Вы откеда его достаете?
вот томаты покраснеют , вытащу хрен и буду его крутить 
12 августа 2015, 21:23 Собака Коломбо
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
дык из землицы 
А то я в силу своей испорченности вспомнила ВВМаяковского.
Собака Коломбо
А то я в силу своей испорченности вспомнила ВВМаяковского.
нет нет счас я как раз о пищевых своих пристрастиях а то аджика из магнита приеласа уже 
12 августа 2015, 21:37 ЛюшКа
Собака Коломбо
Мы взрослые люди и понимаем о ЧЕМ говорим. можете даже поплевать на меня с балкона.)))
аджику из магнита не пробовала, а вот хрен из ленты- никакой! шоколадная паста горчее,чем этот хрен...короче, редька форева!)
12 августа 2015, 21:37 Собака Коломбо
ЛюшКа
мы ещё и соседи?)))
Ну уж! до такой наглости я не дойду! а вот позырить на Маршала в трусах не прочь будь он моим соседом. А ВЫ?
12 августа 2015, 22:12 Собака Коломбо
Да и некому о ней. все уже наелись и дрыхнут. А Вы чайку попейте: полкружки чаю, добавляете молока , песок по вкусу ( я без него). берете несколько кусочков булочки, тоненько намазываете маслицем, сверху - тоненько сыр, еще сверху кусочек колбаски или котлетки, ставите перед собой любимую книгу , лихорадочно перелистываете страницы ( а что дальше?) и прихлебывая , и тихонько откусывая ,  получаете удовольствие . все очень просто. Но в другой ситуации - я бы Вас накормила ужином до отвала, чтобы Вы перед сном не думали о еде.  )))
12 августа 2015, 22:42 Собака Коломбо
кофе на ночь? а кто спать то за Вас будет? или не на работу завтра? Так у Вас еще и плантация черешни? Стало быть Вы трудяга. сеете, пашете , а потом хошь не хошь едите чтобы не испортилось. Как же я далека от этого... Здоровья Вам, труженик. люблю тех, кто хочет знать и хочет работать.
13 августа 2015, 00:28 Собака Коломбо
Чой-то у меня в голове не складываются эти пазлы.  " Любить- это значит жить ЖИЗНЬЮ того, кого любишь". (с)  Т.Е.  всю (всего) без оглядки и остатков отдавать себя. Не буду соваться, не мое это дело...Но, просто как бабе хочется завыть от такого. Пусть Вам приснится то, чего Вы давно хотели, но так и не смогли получить. и во сне всё сбудется ( ну, как в детстве) Ангела-хранителя Вам.
13 августа 2015, 08:40 Илья14
жрете на ночь глядя?
13 августа 2015, 09:07 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
пуль как там дорога, работа продвигается, ходить уже можно?:-D
Дорогу засыпали щебнем, разровняли местами 8-* недели на 2 хватит...пыль теперь столбом стоит от этого щебня, когда проезжаешь..:
13 августа 2015, 09:19 Юлька-пулька
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
нада смачивать покрытие 
ежели смачивать, то "покрытие" это меньше чем за 2 недели исчезнет..:-)
13 августа 2015, 10:48 Собака Коломбо
 Давайте на след. ночную жратву пригласим Илью и всех, кто может и хочет "побазарить" за жисть и со своими простыми рецептами?  Я буду очень рада!
13 августа 2015, 10:53 Илья14
жаворонок в 22.00 уже на диване
13 августа 2015, 10:53 Собака Коломбо
Илья14
Уважаемая Собака! Я бы с удовольствием "поржал" с вами, но я - жаворонок!
Знаю , вижу. седня первая мысль о Вашей обещанной фотографии. Не могу забыть РАДУГУ. Ждем-с.
13 августа 2015, 10:56 Илья14
Собака Коломбо
Знаю , вижу. седня первая мысль о Вашей обещанной фотографии. Не могу забыть РАДУГУ. Ждем-с.
фото дерева нету (пока), но сходите вот сюда- тоже понравится! http://progorod33.ru/relax/view/1109#addcomment
13 августа 2015, 11:04 Юлька-пулька
если варить пельмени 20 мин., то это еще пельмени, если 40 - то это макароны по флотски, если 60 и посыпать сыром, то это лазанья :-)
13 августа 2015, 11:12 Жека из ЖэКа
Илья14
а если добавить свеклы, то - борщ!
ещё можно гречки для густоты:-D
13 августа 2015, 11:19 Собака Коломбо
Юлька-пулька
если варить пельмени 20 мин., то это еще пельмени, если 40 - то это макароны по флотски, если 60 и посыпать сыром, то это лазанья :-)
Поскольку я невыездная и понятно, что нигде не была, то стесняясь спрашиваю: Вы были прямо в самой Италии? и Вас там кормили этой самой штукой? и теперь Вы сама это делаете и Вас за это на руках носит муж?  )))
13 августа 2015, 11:21 Собака Коломбо
Илья14
а если добавить свеклы, то - борщ!
А если добавить туда еще и пшенки, то как это будет называться?
13 августа 2015, 11:33 Собака Коломбо
Илья14
вы сходили, куда я вас послал?;-)
Да. мне очень хотелось его потрогать, погладить, приласкать.   )))
13 августа 2015, 11:36 Собака Коломбо
Юлька-пулька
в Италии не была..была в Испании...а мужу я котлеты жарю, и он рад! :-) 
Кажется, они и Маршалу нравятся. То-то он просил в кулечек положить. )))
13 августа 2015, 11:46 Собака Коломбо
Накладите. и он со своим хреном и своими памидорами , которые уже краснеют, с большим удовольствием скушает, и Вам "спасибо" скажет.  )))
13 августа 2015, 11:52 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
я ему еще не накладывала ))
пуль я котлет захотел:-D
13 августа 2015, 11:57 Собака Коломбо
Илья14
она тоже невыездная....из Сновиц, там тока пельмени в магазинах
Вот видете-блюдо нашего края всегда приходит на помощь всем. и не должно звучать пренебрежительного "пельмени".  Если бы вы знали, молодежь, какими вкусными они были раньше! и стоили всего 1 рупь 30 копеек.
13 августа 2015, 12:07 Жадина
Жека из ЖэКа
пуль я котлет захотел:-D
попей воды!)))
13 августа 2015, 12:17 Жека из ЖэКа
Жадина
попей воды!)))
так значит:::
13 августа 2015, 12:27 Жадина
Жека из ЖэКа
так значит:::
да я об тебе забочусь, мой рыцарь! есть данные (проверенные и медицински подтвержденные), что человек часто путает чувство жажды и голода....то есть, если проснулся зверский аппетит, надо сначала воды попить - вдруг перехочется есть?
13 августа 2015, 12:51 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
пуль я котлет захотел:-D
котлеты были уже..недавно...сегодня четверг - рыбный день!=-D
13 августа 2015, 13:55 Юлька-пулька
Жека из ЖэКа
кого будем жарить?:-D
будем жарить.. семгу! :-D 
13 августа 2015, 13:59 Жека из ЖэКа
Юлька-пулька
будем жарить.. семгу! :-D 
к тебе на ужин рвану, заодно картошки возьму на даче:-D
13 августа 2015, 14:01 ЛюшКа
Жека из ЖэКа
к тебе на ужин рвану, заодно картошки возьму на даче:-D
ты сначала разрешение у её мужа спроси)))
13 августа 2015, 14:05 Жека из ЖэКа
ЛюшКа
ты сначала разрешение у её мужа спроси)))
так я как коллега по форуму:-D
13 августа 2015, 14:12 Жадина
Жека из ЖэКа
так я как коллега по форуму:-D
боюсь, муж этого не поймет....из коллеги ты рискуешь превратиться в калеку по форуму
13 августа 2015, 14:43 Собака Коломбо
Чичас выстирала коврик ( у входной двери маленький кусочек паласа), соседи вытирают об него обувь,  хотя у них свои коврики. И чо мне с соседями делать? задрали уже!
13 августа 2015, 14:47 Собака Коломбо
Илья14
нас...ать под дверь!
Лето, жарко, не ем., только пью водичку.
13 августа 2015, 14:48 Илья14
Собака Коломбо
Лето, жарко, не ем., только пью водичку.
нас...ать на дверь!
13 августа 2015, 14:52 Собака Коломбо
Илья14
нас...ать на дверь!
Но мне как то неудобно физически, да и в такую жару все быстро улетучится.
13 августа 2015, 14:55 Илья14
Собака Коломбо
Но мне как то неудобно физически, да и в такую жару все быстро улетучится.
жидкость испарится, а амбре останется!я, кстати, там дерево выложил в теме про дерево
13 августа 2015, 14:57 Собака Коломбо
Илья14
жидкость испарится, а амбре останется!я, кстати, там дерево выложил в теме про дерево
где? ведь не найду! а можно счас, здесь повториться?
13 августа 2015, 15:22 Илья14
Собака Коломбо
где? ведь не найду! а можно счас, здесь повториться?
http://progorod33.ru/publicnews/view/1195#endcomments
13 августа 2015, 15:34 Собака Коломбо
Илья14
http://progorod33.ru/publicnews/view/1195#endcomments
ЗАЧОТ ! умеете Вы, господин хороший увидеть необыкновенное. Мои " камышовые" ассоциации: изящество, для режиссера-сказочника М.Роома, из кино США " Этот безумный, безумный мир". Куда какое определение- разберетесь. Спасибо!
13 августа 2015, 23:44 ЖительЦентра
Chupokabra
А рис и в правду мертвый))) ( оказывается бывает такой.Зря мы тогда на эзотерика наехали):-D:-D:-D
угу, и в кипятке мертвые микробы плавают, а мы их пьем :-D:-D:-D:-D
14 августа 2015, 09:34 Собака Коломбо
Илья14
уважаемая собака, спец-но для вас! выращена в Собинском районеhttp://s019.radikal.ru/i632/1508/5e/355fe29b5ef1.jpg
Очень красивая скатерть, где -то я ее уже видела. самый длинный отросток   при загнутых остальных 4-х подсказывает мне определенную конфигурацию,  которую иногда показывают из окошка автомобиля молодые обоего пола.(вот такое у меня испорченное воображение) . В любом случае премного благодарна за внимание!  ( красивую осень хачу,  мона? )
14 августа 2015, 10:57 абвгдейк@
уууфф.. нифига вы тут ночью ЖРЕТЕ!!!!!!
14 августа 2015, 11:37 Собака Коломбо
абвгдейк@
уууфф.. нифига вы тут ночью ЖРЕТЕ!!!!!!
У кого чего есть- всё на общий стол. присоединяйтесь! не обязательно ночью. предполагаю, у Вас есть простое и вкусное. а главное-БЕСЕДА.  )))