«Гороскоп на неделю»: кому-то из владимирцев придется побороться за место под солнцем

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 августа для всех знаков зодиака

Овен
Все будет идти хорошо в начале недели. Вы сможете насладиться достатком и приятной компанией. Однако если успеха достигнете путем интриг и обмана, радость будет не долгой, есть риск лишиться достигнутых ранее позиций.

Телец
Придется бороться за теплое место под солнцем, но у вас хватит сил, чтобы преодолеть все преграды. Правда, потребуется внимательное отношение к материальным вопросам: нужно будет пересмотреть свой бюджет и уменьшить расходы. Хотя финансовое положение стабильно, не стоит проверять его на прочность.

Близнецы
Весьма благоприятная неделя. Вы начнете активную деятельность в новом для себя направлении, чтобы реализоваться и решить накопившиеся со временем вопросы. Так что если есть идеи и планы, начинайте их активно реализовывать. Все это положительно скажется на материальном положении.

Рак
Наступит период, когда вам придется разобраться в своих чувствах. Причем сделать это самостоятельно, без помощи со стороны. Побудьте в уединении, и вы найдете новые источники сил, сможете вернуться к активной жизни и взяться за любые дела. К концу недели ожидайте одобрения начальства или материального вознаграждения.

Лев
Вы почувствуете пустоту внутри себя и какую-то утрату, но это всего лишь преувеличенный трагизм. Развейтесь и переключитесь на другой ритм. В этом поможет небольшая поездка — поднимется настроение, негатив уйдет. Но будьте осторожны, возможно столкновение интересов.

Дева
Ваши поступки могут расходиться желаниями и такая позиция не принесет ни положительного результата, ни морального удовлетворения. Надо научиться достигать гармонии с собой и внешним миром, тогда деятельность станет продуктивной, а ее результаты начнут приносить удовольствие. Не стремитесь действовать наперекор всему или через силу.

Весы
События этой недели будут связаны с эмоциональной сферой. Не мудрено и влюбиться, однако в это период не удастся добиться взаимности и обрести семейное счастье. Это время заняться собой, провести самоанализ. Вам будет хорошо даваться обучение, а также демонстрация различных навыков. На работе можно рассчитывать на повышение.

Скорпион
В начале недели не предпринимайте активных действий. Просто наблюдайте за тем, как разворачиваются события. Благоприятной будет середина недели - можно добиться поставленных целей и изменить жизнь в лучшую сторону.

Стрелец
Вы стремитесь сейчас к материальному благополучию, но переменчивость и порывистость в общении  неблагоприятно скажутся на ваших дела. Во второй половине недели можете достичь успеха, взявшись за конкретные действия. В выходные выделите время для  праздников, посиделок и вечеринок с друзьями.

Козерог
На этой неделе возможно разочарование в себе и окружающих. Ожидайте негатива на личном фронте: возможна разлука, если не физическая, то духовная - вы можете перестать понимать друг друга. Однако, как и любое событие в жизни, - это всего лишь временный период. Достаточно оглянуться вокруг, чтобы найти поводы для радости.

Водолей
Придется проявить терпение, потому что финансовое благополучие будет под угрозой. Но это  необходимый этап, который нужно пройти, чтобы привести дела в порядок. Вы можете рассчитывать в таком случае на спокойную жизнь, благодаря своей деятельности. Действуйте разумно и не торопитесь.

Кто вы по гороскопу? Расскажите в комментариях под публикацией!

Рыбы
Стремясь достичь всего и сразу, вы потратите не только физические, но и эмоциональные силы.  Вам нужно остановиться и разрешить всему процессу идти своим чередом и немного ослабить свою хватку. Тогда мир отдохнет от вас, а вы поразмыслите над смыслом бытия.
 

Проверьте, сбылся ли предыдущий гороскоп!

...

  • 0

Популярное

Последние новости