Наверх

Владимирская участница "Дома-2": "Я не понравилась Задойнову и "вылетела с проекта""

Возрастное ограничение: 0+
с сайта проекта "Дом-2"
Наталье Павловой удалось продержаться на проекте 1 день

Не только Алине Мазеповой из Владимира удалось побывать на знаменитом проекте "Дом-2". В 2013 году его участницей была горожанка Наталья Павлова.

А какой участник на проекте нравится вам? Делитесь мнениями в комментариях под статьей!

2 года назад девушку на проект пригласил Рустам Солнцев, который в прошлые выходные проводил еще один кастинг во Владимире. К сожалению, Наталья продержалась в проекте недолго - всего 1 день.  

 

Комментарии 12

28 августа 2015, 18:34 Илья14
Какие- то губы неестественные....
28 августа 2015, 18:51 абвгдейк@
а давайте вспомним 2008 год на доме-2 - вы хотите поговорить об этом?
28 августа 2015, 18:52 абвгдейк@
Илья14
Какие- то губы неестественные....
такие же как у рустамки-педульки
28 августа 2015, 18:53 абвгдейк@
наталья, радоваться надо не тому, что вам было скучно и хорошо, что выгнали - а что Бог уберег от позорища в виде вороватого инфантильного задойнова
"Я не понравилась Задройнову и "вылетела с проекта""это катастрофа смысел жизни потерян 
28 августа 2015, 20:42 <b>Владимирец
Александр Задойнов родился 31 октября 1984 года в городе Ярославле. Там прошло его детство и юные годы. Здесь же окончил среднюю школу. К сожалению, в силу своей природной ветрености Задойнов не захотел учиться дальше и получать высшее образование. Он отдал предпочтение быстрому, хоть и небольшому заработку. Перепробовав несколько профессий, он некоторое время подрабатывал барменом в ночном клубе неподалеку от дома. Особых денег Саша, конечно, не заработал, зато успел жениться и даже завести ребенка. 2 ноября 2006 года у Саши родилась дочь Настя. Но семейная жизнь не сложилась, и Саша ушел на поиски счастья в реалити-шоу. *************************Да он по ходу лоботряс. Как и большинство тамошних обитателей
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D=-D=-D=-D=-D=-D=-D=-D=-D=-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D;-):-)=-D=-D:-Dhttp://www.youtube.com/watch?v=cAL86dXQd-s
29 августа 2015, 11:59 Александр Симонов
По утверждению представителей ИГИЛ , следующей мишенью будет " Дом -2". Так что, недолго отсталось наблюдать этот дебилизм и мракобесие! Успеть бы туда притащить "Лошадь Пржевальского "!
29 августа 2015, 12:00 Александр Симонов
Илья14
Какие- то губы неестественные....
Скотчем приклеили губы осла!
29 августа 2015, 16:34 Алина
Знакомая девченка!капризная очень,врят ли бы конечно осталась бы там сама!
29 августа 2015, 16:35 Алина
Губы свои у нее вроде!