Наверх

Тимати взял для своего трэка часть песни владимирской группы "Рекорд Оркестр"

Возрастное ограничение: 0+
Гитарист Алексей Барышев сказал, что музыканты готовы сотрудничать с рэпером и дальше

Знаменитый рэпер Тимати обратился к менеджерам владимирской группы "Рекорд Оркестр", чтобы взять часть их песни для нового трэка. Вдохновила знаменитость композиция под названием "Лада Седан". Гитарист владимирской группы Алексей Барышев рассказал подробнее о сотрудничестве со столичной звездой корреспонденту "Pro Города".

- Тимати сам проявил инициативу и позвонил нашим менеджерам месяц назад. Некоторое время шли переговоры о цене и других нюансах. Правда, окончательную сумму за право воспользоваться песней я разгласить не могу, но скажу, что участники группы ее уже получили. Композиция "Лада Седан" уже давно стала "народной". Мы победили с ней в конкурсе "Народный продюсер", после чего песня активно разошлась по всему Интернету. Видимо, из-за своей популярности она и стала доступной Тимати. 

А какая песня группы "Рекорд Оркестр" нравится вам? Рассказывайте в комментариях под новостью!

По словам гитариста, к творчеству знаменитого рэпера он относится ровно, спокойно. И не отказался бы от дальнейшего сотрудничества с Тимати.

- Я думаю, что использование нашей песни рэпером принесет группе "Рекорд Оркестр" дополнительную популярность. 

Комментарии 27

02 сентября 2015, 19:14 ЛюшКа
О ё-моё:-D я конечно проучилась в музыкальной школе 7 лет,но видимо так ничего  и не понимаю в музыке
02 сентября 2015, 21:19 Илья14
.
02 сентября 2015, 22:11 ЛюшКа
7 лет на фортепиано,потом 2 года на гитаре и всю оставшуюся жизнь-на нервах:-D
02 сентября 2015, 22:13 ЛюшКа
Но Тимати на седане талантливее)))
02 сентября 2015, 22:32 Шутъ гороховый
Предлагаю Тимати текст для новой пестниЩа сочинюЩа.....Во..Я брожу по городуТебя любяОтрастил я бородуЛюбя тебяТупо пересталЛюбить себяАх, какой же всё жеРас...здатый я!Йоу!
03 сентября 2015, 08:30 ЛюшКа
Шутъ гороховый
Лабаешь на гитаре????8-|8-|
Не  уже,моя карьера музыканта давно закончилась)
03 сентября 2015, 10:26 Нервный
Слушайте, ну наши владимирские парни молодцы! Это большое достижение. Надеюсь они прославятся на весь мир!
03 сентября 2015, 10:50 абвгдейк@
эээхх.. а валерка-то не в курсе...8'-(
03 сентября 2015, 11:07 Chupokabra
Валерон либо в Полярисе, либо шампунь приобретает. Не до Тимати сейчас Валерону=-D
03 сентября 2015, 16:06 Шутъ гороховый
ЛюшКа
Не  уже,моя карьера музыканта давно закончилась)
этому нельзя разучитьсяесть балалайка то? или денег жалко на покупку?8-*
03 сентября 2015, 16:09 ЛюшКа
Шутъ гороховый
этому нельзя разучитьсяесть балалайка то? или денег жалко на покупку?8-*
балайки нет, скрипка есть и груша для бокса)
03 сентября 2015, 16:15 Шутъ гороховый
ЛюшКа
балайки нет, скрипка есть и груша для бокса)
блин, ну как же так товедь гитара - это жизньу меня их три8-*
03 сентября 2015, 16:23 ЛюшКа
Шутъ гороховый
блин, ну как же так товедь гитара - это жизньу меня их три8-*
Молодец ты, а мне она сейчас ни к чему, купить и повесить вместо картины на стену,если только, играть-некому и не хочется уже, а слушать я люблю
03 сентября 2015, 16:30 Шутъ гороховый
ЛюшКа
Молодец ты, а мне она сейчас ни к чему, купить и повесить вместо картины на стену,если только, играть-некому и не хочется уже, а слушать я люблю
да даже самому себе, и то кайф.....как проведешь по струнам медленно....и "застекахося как Боян мыслями по древу....."а потом подключаешь "Маршалл", пидальку, ииииииии http://www.youtube.com/watch?v=nFyqNmFAMU0
03 сентября 2015, 16:52 Шутъ гороховый
ЛюшКа
Класс!!!!
ну так....:-D:-D
03 сентября 2015, 16:52 абвгдейк@
Шутъ гороховый
блин, ну как же так товедь гитара - это жизньу меня их три8-*
бренчишь по вечерам, чтоб соседи не скучали? 
03 сентября 2015, 16:55 абвгдейк@
Шутъ гороховый
я в наушах :-D:-D:-D
а гитару фланелькой обертаешь?
03 сентября 2015, 17:01 Шутъ гороховый
как молоды мы быликак молоды мы быликак искренно любиликак верили в себяhttp://www.youtube.com/watch?v=OXm5G5CbhM8
03 сентября 2015, 17:04 абвгдейк@
Шутъ гороховый
нахрена?8-|
ну бренчишь когда - сам в ушах.. а соседи вынуждены приобщаться к прекрасному???? 
03 сентября 2015, 17:06 Шутъ гороховый
абвгдейк@
ну бренчишь когда - сам в ушах.. а соседи вынуждены приобщаться к прекрасному???? 
они не слышат, даже в соседней комнате не слышновсе в наушах
03 сентября 2015, 17:57 Шутъ гороховый
да вы не понимаити! в комбик втыкаешь науши и ВЕСЬ звук идет в них!