Наверх

"Владимирская автоледи": уже четверо девушек мечтают победить

Возрастное ограничение: 0+
из архива Ирины Пичугиной
Начинается новый фотоконкурс для владимирских автолюбительниц от "Суши Нори"

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Владимирская автоледи". Уже четверо очаровательных горожанок прислали свои фотографии. Быть может, кто-то из них станет победительницей конкурса, который объявили "Суши Нори" и редакция "Pro Города". Спешите и вы подать заявку на участие! Победительница получит сертификат на 1000 рублей от  "Суши Нори". 

Правила конкурса "Владимирская автоледи": 

  1.  Принять в нем участие может любая совершеннолетняя жительница Владимира, у которой есть автомобиль. 
  2.  Чтобы стать участницей конкурса, нужно сфотографироваться вместе со своим автомобилем и отправить снимок на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно указывайте имя, фамилию и номер телефона участницы.
  3.  Заявки на участие в конкурсе принимаются со 2 по 17 сентября включительно. 
  4.  Выбирать победительницу будут посетители сайта progorod33.ru путем голосования. Оно начнется 18 сентября и продлится до 1 октября включительно. Итоги мы огласим 2 октября. 
  5.  Отправляя фото на редакционную почту, помните, что вы даете согласие на публикацию ваших персональных данных на сайте и в газете "Pro Город"

Какой автомобиль лучше всего подходит женщинам? Пишите ваше мнение в комментариях!

О спонсоре конкурса: 

Суши-бар "Нори"

г.Владимир, ул. Дворянская, д. 10 (ЦУМ "Валентина")

пн-сб: 9.00 - 21.00  вс: 9.00 - 20.00 

Комментарии 21

04 сентября 2015, 09:47 ЛюшКа
а чего девушка в синем такая грустная?
04 сентября 2015, 09:54 Илья14
ТАЗы- рулят!
04 сентября 2015, 10:06 абвгдейк@
пока только пичугина нравится
04 сентября 2015, 10:37 Шутъ гороховый
ПГ, у меня для вас идея для нового конкурса!рабочее название- "Насосала!"
04 сентября 2015, 10:49 Илья14
Шутъ гороховый
:-D:-D:-D
;-);-);-)=-D
04 сентября 2015, 10:58 Илья14
ЛюшКа
а чего девушка в синем такая грустная?
у нее юбку украли
04 сентября 2015, 11:30 абвгдейк@
кажется
04 сентября 2015, 12:14 Бяк@
Илья14
у нее юбку украли
поэтому она в шортах...
04 сентября 2015, 12:17 Илья14
Бяк@
поэтому она в шортах...
в шортах и сапогах- я бы тоже был грустным
04 сентября 2015, 13:43 Шутъ гороховый
абвгдейк@
а чо за дискриминация?
мое дело предложить;-)
04 сентября 2015, 17:08 Chupokabra
абвгдейк@
а чо за дискриминация?
Почему дискриминация? В большинстве случаев так и есть "насосала":-D
04 сентября 2015, 17:56 ЛюшКа
Chupokabra
Почему дискриминация? В большинстве случаев так и есть "насосала":-D
Каждый кто как умеет зарабатывает)
04 сентября 2015, 18:12 Илья14
ЛюшКа
Каждый кто как умеет зарабатывает)
Люш, а где твоё фото и твоей голубой стрелы????
04 сентября 2015, 19:11 ЛюшКа
Илья14
Люш, а где твоё фото и твоей голубой стрелы????
устала ездить по автосервисам. А когда я, приезжаю на автосервис с отечественной машиной, у которой в очередной раз что-то сломалось, на меня мужики уже смотрят там и смеются))), дискриминация кругом,короче)))
04 сентября 2015, 20:07 <b>Владимирец
Илья14
Люш, а где твоё фото и твоей голубой стрелы????
Мимими (вроде правильно ник написал) Тоже могла бы поучаствовать.
07 сентября 2015, 09:46 абвгдейк@
Chupokabra
Почему дискриминация? В большинстве случаев так и есть "насосала":-D
ооо блииннн.. мущщщины!! как же вас на красят подобные заявления!!! зависть плохое чувство!!! во-вторых - свечки что ли держите все??? в-третьих - сейчас настолько обмельчал народ - что сосут все подряд - если уж на то пошлО.. так что давайте не будем - не комильфо, правда...8'-(
09 сентября 2015, 20:06 Mimimi
<b>Владимирец
Мимими (вроде правильно ник написал) Тоже могла бы поучаствовать.
Хмхм. Можно было бы конечно , я даже схуднула . Но я таким вроде не увлекалась никогда и фоток таких вот нет . Но я учту , если случайно сделаю такую фотку ,то прыгну в следующий поезд .Спасибо что помните :-)
16 сентября 2015, 09:00 Илья14
Бяк, а где твоя серебристая кореянка?