Жительницу Радужного «сняли» с рейса за долг в 1010 рублей

Пограничный контроль не выпустил заграницу жительницу Радужного, которая больше полутора лет не оплачивала долг по транспортному налогу. В итоге он накопился до 1010 рублей. Женщина скрывалась от судебных приставов и не спешила оплачивать задолженность. В итоге Марину Г. остановили и "сняли" с рейса в Египет за неисполнение требований исполнительного документа. Только на следующий день, погасив долг, женщина получила от судебного пристава–исполнителя постановление о снятии ограничения на выезд и вылетела на красное море.

Кстати Отмена ограничения выезда осуществляется только в Москве путем внесения соответствующих изменений в федеральную базу данных по ограничению выезда. Узнать, ограничено ли вам право на выезд заграницу, можно обратившись в структурные подразделения службы судебных приставов по месту регистрации.

Pro интересное В отношении жителей Владимирской области вынесено 2151 постановление об ограничении права выезда в рамках исполнительных производств. Взысканию подлежит уже 680 миллионов рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости