Гороскоп на неделю: что звезды предсказывают владимирцам?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 14 по 20 сентября

Овен
Интуиция и творческий потенциал достигнут своего пика на этой неделе. То, что в другое время требует от вас больших усилий, может даваться с легкостью. Так что поборите свою лень, чтобы достигнуть результатов.

Телец
Звезды будут склонять вас к организованности. Поэтому, если хотите поймать удачу на этой неделе, приведите свои дела в порядок или хотя бы разгребите завалы на рабочем столе. В вашем окружении может всплыть неприятная тайна кого-то из членов семьи — не принимайте ее близко к сердцу.

Близнецы
Не демонстрируйте свою независимость на этой неделе, так как вам может понадобится помощь близких людей. Посвятите время своим домашним делам, до которых давно не доходили руки, и встречам с родными.

Рак
Ваше эмоциональное состояние будет очень нестабильным. Настроение может быть испорчено любым замечанием со стороны руководства или бытовыми ссорами. Избегайте суеты и нервозности - они ведут к ошибкам.

Лев
Эта неделя будет особенно удачной для людей творческого склада. Вас ждут новые впечатления и знакомства, а также появится шанс раскрыть в себе артистические, деловые или спортивные таланты.

Дева
Никаких радикальных перемен на этой неделе не произойдет. Все будет тихо и гладко. Отличным решением для выходных будет совершить небольшое путешествие с друзьями – как минимум, прогулку за город.

Весы
Эта неделя будет богата на приятные сюрпризы. Возможно, вас ожидает повышение или увеличение зарплаты, а может быть появится значимый повод для радости за близкого человека.

Скорпион
На этой неделе вы будете прекрасно себя чувствовать: прибавится уверенности в себе и улучшится состояние здоровья. Также близкие люди дадут хороший практический совет, который очень пригодится в будущем.

Стрелец
Вас может поджидать много неоднозначных ситуаций. Но не теряйтесь, а действуйте интуитивно, ориентируясь на собственные ощущения и предыдущий опыт. В этом случае, вы останетесь победителем.

Козерог
Наиболее проблемной темой недели станет карьера и взаимоотношения с руководством. Вы будете несогласны с некоторыми решениями начальника, но придется сдержанно отнестись к его распоряжению, чтобы избежать конфликтных ситуаций.

Водолей
Неделя пройдет благоприятно для туристических поездок. Вы успешно проведете время, если ее целью станет учеба, расширение кругозора и знакомство с культурными традициями. Также на этой неделе не избежать романтических связей. Возможны курортные романы или интернет- знакомства.

Какие гороскопы, кроме зодиакального вы знаете? Расскажите в комментариях под публикацией!

Рыбы
Выдержка и самообладание - ключи к успеху. Отсутствие внутреннего волнения, ясность ума - залог принятия правильных решений даже в сложных обстоятельствах. Причиной беспокойств могут стать даже незначительные вещи — постарайтесь не воспринимать их всерьез.

...

  • 0

Популярное

Последние новости