Наверх

"Владимирское утро": горожане голосуют и хотят выспаться

Возрастное ограничение: 0+
из соц.сети "Вконтакте"
Семь фотографий из соц. сетей, которые рассказывают про утро воскресенья

Каким было утро воскресенья у владимирцев? Какие фотографии опубликовали горожане сегодня утром? Об этом мы узнаем в нашей постоянной рубрике  "Владимирское утро"

Комментарии 23

13 сентября 2015, 12:18 Шутъ гороховый
а вы уже отдали свой голос, как положено?
13 сентября 2015, 12:52 ЛюшКа
Шутъ гороховый
а вы уже отдали свой голос, как положено?
я не умею голосовать(
13 сентября 2015, 12:57 Будулай Цыганков
ЛюшКа
я не умею голосовать(
голой совать ? 
13 сентября 2015, 12:59 ЛюшКа
Будулай Цыганков
голой совать ? 
:-D  а это не скажу, это личное
13 сентября 2015, 12:59 ЛюшКа
Будулай Цыганков
голой совать ? 
я сало люблю...очень))
13 сентября 2015, 13:00 Будулай Цыганков
ЛюшКа
я сало люблю...очень))
дать кусочек ? 
13 сентября 2015, 13:20 ЛюшКа
Будулай Цыганков
дать кусочек ? 
дааааааааааааа....)))) если вас себя не жалко)...вы такой клевенький=-D
13 сентября 2015, 14:36 Шутъ гороховый
ЛюшКа
я не умею голосовать(
поэтому у нас страна и в ж....
13 сентября 2015, 14:45 ЛюшКа
Шутъ гороховый
поэтому у нас страна и в ж....
ну вы меня ещё в этом обвините:-D я в другой области прописана, меня даже не приглашают на выборы8-|
13 сентября 2015, 15:07 Maste
В тюрьмах, пишут, 100% явка избирателей
13 сентября 2015, 15:48 Шутъ гороховый
ЛюшКа
ну вы меня ещё в этом обвините:-D я в другой области прописана, меня даже не приглашают на выборы8-|
а неважно, в какой областипри таком отношении....слов нет....потребители....о внуках бы подумали...им жить при том обществе, что строится сейчас...вас лично все устраивает?
13 сентября 2015, 17:11 Илья14
Я проголосовалТолько что проснулсяПойду чайку попью
13 сентября 2015, 19:57 Redaktor
голосуй не голосуй - всё равно получишь ... - или хрен редьки не слаще - какая разница в какую сторону и с какой скоростью если бег по кругу (
13 сентября 2015, 20:46 Redaktor
балалаисто ))
14 сентября 2015, 10:06 абвгдейк@
Илья14
Я проголосовалТолько что проснулсяПойду чайку попью
ты с начала проголосовал - а потом проснулся? :-D:-D:-D уверен, что именно в нужную урну и именно нужную бумажку опустил? ;-)
14 сентября 2015, 10:08 абвгдейк@
Шутъ гороховый
а вы уже отдали свой голос, как положено?
исключительно только из-за этого вопроса вчера поперлась...
14 сентября 2015, 10:21 Бяк@
Шутъ гороховый
а вы уже отдали свой голос, как положено?
меня ваапще не устраивает ни один кандидат....зачем я буду хоть за кого из них голосовать то? поэтому решила что лучше пойти не на выборы а за грибами. И время лучше провела и пользы больше от сего мероприятия.
14 сентября 2015, 10:47 Илья14
абвгдейк@
ты с начала проголосовал - а потом проснулся? :-D:-D:-D уверен, что именно в нужную урну и именно нужную бумажку опустил? ;-)
проснулся, похмелились с тещей, пошли голосовать, пообедал, лег поспать, проснулся, отписАлся на ПГ
14 сентября 2015, 12:50 mandrian
А мне было некогда антифриз менял. 
14 сентября 2015, 18:56 Шутъ гороховый
абвгдейк@
оооххх..блин... держите шута семеро.. ща начнется:-D:-D:-D
нечему начинаться товсе уже сделанопосле драки кулаками не машут