Наверх

27 красавиц: кто из жительниц Владимира хочет стать "Мисс Сентябрь"?

Возрастное ограничение: 0+
Натальи Петрушовой
Скоро закончится прием заявок на участие в конкурсе

15 сентября - последний день подачи заявок на участие в конкурсе "Мисс Сентябрь". Свои портретные фотографии прислали 27 очаровательных жительниц Владимира. Все они будут бороться за титул самой красивой горожанки месяца и приз от спонсора конкурса - салона "Формула волос". "Мисс Сентябрь" вручат сертификат на бесплатные шеллак-маникюр и педикюр. 

Напомним, что редакция progorod33.ru предлагает горожанкам побороться за титул самой красивой девушки месяца. Победительница конкурса получит приз от спонсоров и станет претенденткой на титул "Мисс Pro Город 2015". 

Условия конкурса "Мисс Сентябрь"

  1.  Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние жительницы Владимира. 
  2.  Участницы должны в срок с 1 по 15 сентября включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. 
  3.  Отправляя фото, помните, что этим вы подтверждаете согласие на публикацию своих персональных данных на сайте и в газете "Pro Город"
  4.  Победительница конкурса "Мисс Сентябрь" обязуется принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город 2015" и подготовке к нему.  Если она по каким-либо причинам не сможет этого сделать, ее место в финале будет отдано девушке, ставшей второй по итогам сентябрьского голосования.  
  5.  Победительницу конкурса "Мисс Сентябрь" будут выбирать путем голосования посетители портала progorod33.ru. Голосование будет проходить с 16 по 30 сентября включительно. Итоги конкурса будут объявлены 1 октября. 

О спонсоре конкурса: 

Комментарии 27

15 сентября 2015, 13:43 Chupokabra
Кто - нибудь подскажет что с лицом у Милены Евсиковой(?)(?)(?)(?)Открытый рот Да и очки эти ворту8-|
15 сентября 2015, 13:52 КтоЖеЯ 666999
с платочком на плечах ничего такая,-(остальная добрая половина опять глупых куриц которые совсем не соображают%-8,что мисс сентябрь это осенняя фотка, а не квартирная и не свадебная и не клубная мисс хеллуин(?)(?)(?) и не устану повторять!! Тупые анегдоты про баб,вот про таких особо внимательных и сочиняют!
15 сентября 2015, 13:54 КтоЖеЯ 666999
Chupokabra
Кто - нибудь подскажет что с лицом у Милены Евсиковой(?)(?)(?)(?)Открытый рот Да и очки эти ворту8-|
чоу не понятно,она не знает как изобразить сексуальный рот,решила пихануть в него,результат на лицо
15 сентября 2015, 13:57 Jajaja cvbcncvn
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут ---  http://mxblog.2sms.ru
15 сентября 2015, 14:31 Жадина
победит СОБЯНИНА (фамилией все сказано!), вот Евсикова и расстроилась
15 сентября 2015, 14:34 абвгдейк@
потом всех посмотрю..
15 сентября 2015, 17:12 Жадина
)))))))))))))))))вот не знаю, в каких связях они состоят!))))))
15 сентября 2015, 17:38 Chupokabra
КтоЖеЯ 666999
чоу не понятно,она не знает как изобразить сексуальный рот,решила пихануть в него,результат на лицо
У нее такое выражение лица, что создается впечатление что ей что-то другое впихнули и это были не очки))))
16 сентября 2015, 15:37 Жадина
Марина Картинкина
А почему сразу такие рамки?прям всем бежать и заказывать фотосессию осеннюю для того чтоб в конкурсе участвовать.Или нужны были стандартно с листьями?
УЖ ЛУЧШЕ СТАНДАРТНО С ЛИСТЬЯМИ, ЧЕМ В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ В ОСЕННЕМ КОНКУРСЕ....ВСЕ Ж ДОЛЖНО СОЧЕТАТЬСЯ ЗАЯВЛЕННОЕ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ - ЭТО Ж ЭЛЕМЕНТАРНО!
16 сентября 2015, 23:37 Марина Картинкина
КтоЖеЯ 666999
По вашему "Мисс Сентябрь"? это фото на фоне обоев?? Или в офисе?
По моему тут главное внешность,а не антураж.В правилах не указано что тематика фото осень или зима или лето.Если человек считает красивым и удачным фото дома,то имеет право выставить его.
16 сентября 2015, 23:43 Марина Картинкина
Жадина
УЖ ЛУЧШЕ СТАНДАРТНО С ЛИСТЬЯМИ, ЧЕМ В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ В ОСЕННЕМ КОНКУРСЕ....ВСЕ Ж ДОЛЖНО СОЧЕТАТЬСЯ ЗАЯВЛЕННОЕ С ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ - ЭТО Ж ЭЛЕМЕНТАРНО!
А вы не думали,что возможно у этой девушки была свадьба и это яркое событие в жизни и возможно единственная фотосессия,да еще и укладка,и макияж,и платье.Зачем так грубо и в рамки.Еще раз повторю,в правилах не указано что это тематический конкурс.И вообще нужен портрет,так как выбирают по внешности.Если девушка красива,то она и на свадьбу,и дома,и в огороде прекрасно выглядит.
17 сентября 2015, 15:45 абвгдейк@
Марина Картинкина
Может это единственное фото где девушка красивая,а вы ее сразу кусать.У меня вот тоже нет осенних,а участвовать хочется же.
марина, ну блин!! 21 век на дворе - сейчас только ленивый не фоткается. хоть как - на телефон.. фотик.. камеру..если уж хочется участвовать можно же и постараться - вам же и в плюс.. а то прям так пишите - будто одно единственное фото и печалька)))))) 
17 сентября 2015, 16:22 Жадина
кроме фотика еще и фотошоп есть ,который поможет красиво выйти на любой фотке
17 сентября 2015, 16:25 абвгдейк@
Жадина
кроме фотика еще и фотошоп есть ,который поможет красиво выйти на любой фотке
нееее.. ну так неинтересно жадь.. да и мы сами же первые заклюем с этим фотошопом.. 
17 сентября 2015, 16:29 абвгдейк@
Chupokabra
Кто - нибудь подскажет что с лицом у Милены Евсиковой(?)(?)(?)(?)Открытый рот Да и очки эти ворту8-|
Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?- Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:- "Был у меня в роте один х у й" ...А я ему говорю: - "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту" 
18 сентября 2015, 12:59 Марина Картинкина
абвгдейк@
марина, ну блин!! 21 век на дворе - сейчас только ленивый не фоткается. хоть как - на телефон.. фотик.. камеру..если уж хочется участвовать можно же и постараться - вам же и в плюс.. а то прям так пишите - будто одно единственное фото и печалька)))))) 
Ну ладно,ладно)))Это я просто за мир во всем мире же))У меня то уличное фото.хотя нет осенних листьев.И вообще просто д.р было 3числа.И послала я разных фото штуки 4.редакция сама решила какое на конкурс.