Гороскоп на неделю: звезды советуют владимирцам отмахнуться от бытовых проблем

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 21 по 27 сентября

Овен
Неделя сложная: во многих делах могут быть промедления и препятствия. В это время нежелателен риск в финансовой сфере и лучше не начинать бизнес, а также делать дорогостоящие покупки. Несмотря на сложности, у вас могут быть успехи в сфере развлечений, работой с детьми и молодежью.

Телец
В эту неделю постарайтесь быть максимально искренни с партнером. Это лучшее время для того, чтобы высказать все, что нравится, а что нет. В работе следуйте рекомендациям профессионалов. Иначе есть риск, что глупые советы заведут в тупик. Не идите на поводу у желаний и боритесь со вредными привычками, ведь за это вы расплачиваетесь здоровьем и внешним видом.

Близнецы
Придется разрываться между работой и домом. Не исключены стычки с родными и коллегами, материальная нестабильность и душевный дискомфорт. Не вступайте на тропу войны — плохой мир лучше доброй ссоры. К выходным дела придут в норму, а когда-то заброшенное хобби принесет удовлетворение.

Рак
Вероятна напряженность во взаимоотношениях с возлюбленным. Обострение может произойти  неожиданно. Тренируйте реакцию, чтобы быть готовым к такому повороту событий. Не бойтесь первым поднять белый флаг, и тогда в ближайшее время на любовном фронте наступит перемирие.

Лев
Неделя посвящена отношениям с партнером. Сумеете справиться - не только в любви, но и в делах ждет удача. Проявите как можно больше инициативы. Не критикуйте окружающих, чтобы не нажить  врагов. А если вы поможете им в сложном деле, то они станут вашими преданными помощниками.

Дева
На этой неделе вы наконец поймете, кто вам друг, а кто — враг. Загруженность на работе грозит охлаждением отношений с родными. К тому же, вам напомнят о денежном долге. В начале недели ждите финансовой поддержки от родителей — она окажется очень кстати. Выходные лучше посвятить культурному досугу.

Весы
В начале недели вам будет очень уютно рядом с избранником. Он возьмет на себя решение многих вопросов - это так приятно! Незабываемые ощущения вам предстоит пережить в среду и в четверг. Но уже в воскресенье вам надоест роль ведомого и захочется самостоятельности.

Скорпион
Неделя готовит испытание, с которым вы справитесь. При этом отношения с коллегами по работе не будут гладкими. Не форсируйте события, сейчас разумнее подождать. У вас будет шанс поработать над ошибками. В начале периода вам помогут деньгами, а к концу недели возможен финансовый подъем.

Стрелец
Запаситесь выдержкой и ждите лучших дней. Не предъявляйте слишком больших требований к этому времени. Неделя пройдет для вас ровно — без больших побед, но и без поражений. А это уже неплохо! Умерьте свои амбиции и сосредоточьтесь на выполнении текущих дел.

Козерог
Первая половина недели будет вполне благоприятной. Особенно понедельник и вторник. В эти дни ваши отношения с любимым будут развиваться плавно и гармонично. Небольшие облачка проплывут над вами лишь в воскресенье — ждите не радужных сообщений с работы.

Водолей
Отмахнитесь от бытовых забот! Есть дело поважнее — это вы сами. Старайтесь получать больше позитива. В воскресенье есть опасность нервных срывов — чтобы не нанести урон организму, постарайтесь держать себя в руках.

Как часто вы читаете гороскопы? Расскажите в комментариях!

Рыбы
Человек, которого вы считали самым родным, вдруг начнет раздражать. Бывает. Не спешите расставаться, лучше отдохните друг от друга. Звезды говорят о возможности интересного знакомства. Правильно распорядитесь этим подарком судьбы.
 

Проверьте, сбылся ли предыдущий гороскоп!

...

  • 0

Популярное

Последние новости