В конкурсе "Мисс Октябрь" уже участвуют шесть красоток!

Продолжается прием заявок от владимирских красоток

До 15 октября продолжится прием заявок от владимирских красоток, которые мечтают стать "Мисс Октябрь". Шесть очаровательных горожанок уже прислали в редакцию свои фотографии. 

Напомним, что посетители портала progorod33.ru ежемесячно выбирают из множества претенденток одну. И победительница народного голосования получает приз от спонсора конркуса и становится участницей борьбы за титул "Мисс Pro Город 2015". 

Какая из фотографий участниц понравилась вам? Пишите в комментариях под публикацией!

Правила конкурса "Мисс Октябрь": 

  1.  Принять участие в конкурсе могут совершеннолетние жительницы Владимира. 
  2.  Участницы должны в срок с 1 по 15 октября включительно отправить свое портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и номер телефона участницы. 
  3.  Отправляя фото, помните, что этим вы подтверждаете согласие на публикацию своих персональных данных на сайте и в газете "Pro Город"
  4.  Победительница конкурса "Мисс Октябрь" обязуется принять участие в финале конкурса "Мисс "Pro Город 2015" и подготовке к нему.  Если она по каким-либо причинам не сможет этого сделать, ее место в финале будет отдано девушке, ставшей второй по итогам октябрьского голосования.  
  5.  Победительницу конкурса "Мисс Октябрь" будут выбирать путем голосования посетители портала progorod33.ru. Голосование будет проходить с 16 по 31 октября включительно. Итоги конкурса будут объявлены 1 ноября. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости