Наверх

Будут ли владимирцы отмечать Хэллоуин?

Возрастное ограничение: 0+
Корреспондент "Pro Города" задал вопрос жителям областного центра

Каждый год 31 октября во многих странах празднуют Хэллоуин. В этот день принято наряжаться в устрашающие костюмы, вырезать из тыкв светильники и колядовать. В России этот праздник тоже стал весьма популярным. Например, практически во всех ночных клубах города устраивают вечеринки в стиле "хоррор"

А вы отмечаете Хэллоуин? Рассказывайте под публикацией!

А как относятся владимирцы к зарубежному празднику? Корреспондент "Pro Города" спросила нескольких земляков, отмечают ли они Хэллоуин.

 

Комментарии 26

моника ждет :-Dhttp://progorod33.ru/news/view/73369
а народ то умнеет заметили ? 
22 октября 2015, 16:42 Жека из ЖэКа
я патриотка, но 14 февраля отмечаю-это пздц...
22 октября 2015, 17:05 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
я патриотка, но 14 февраля отмечаю-это пздц...
ага.. главное ляпнуть.. хоть бы значение слова в словаре глянули - прежде чем вставлять к месту и без..задолбали эти "патриоты"...
22 октября 2015, 18:45 Жека из ЖэКа
и я водочку, у мамы день рождения:-)
22 октября 2015, 18:49 Жека из ЖэКа
кузмич, ты нашёл сарай в который мы водку сгрузили?:-D
22 октября 2015, 19:54 Маstе
вроде хелоуин в день пидapaca переименовали - в этот день в гейроппе гомикам принято не стесняясь переодеваться в родное (стринги с лифчиками) и однополо венчаться в католических храмах 
22 октября 2015, 22:16 Маstе
Maste
В честь тебя и переименовали )))))))
евреи пидapacы - ты maste еврей пидapac
22 октября 2015, 23:58 Друган Братанов
Холуин.
23 октября 2015, 08:42 Zlobny_Kenni
нефиг тут всякие хеллоуины праздновать в мой день варенья))))
26 октября 2015, 12:37 Жека из ЖэКа
абвгдейк@
тогда мы идем к вам =-D=-D=-D
выпить захотелось?))
26 октября 2015, 12:38 абвгдейк@
Жека из ЖэКа
выпить захотелось?))
а чо бы нет - тем более пятница будет и капюшоновый приглашает
26 октября 2015, 13:49 абвгдейк@
Zlobny_Kenni
эта будет суббота)))
тем более!! как все удачно слкадывается =-D=-Dну чо во скока?
26 октября 2015, 17:00 Zlobny_Kenni
абвгдейк@
тем более!! как все удачно слкадывается =-D=-Dну чо во скока?
я еще не решил)) как надумаю обязательно сообщу)))
27 октября 2015, 12:02 абвгдейк@
тебе советовали с мартишкой смешивать - так что я согласна на мартини...