Наверх

"Владимирское утро": хорек, любовь и показ мод

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети "ВКонтакте"
7 фотографий, которыми горожане поделились в социальной сети

Мы продолжаем нашу ежедневную рубрику "Владимирское утро". Корреспондент "Pro Города" выбрал 7 снимков, которые земляки выложили в социальной сети. На этот раз владимирцы делятся снимками своих питомцев, антистрессовых принадлежностей, необычных татуировок и тренировок.

В какой социальной сети зарегистрированы вы? Пишите под публикацией!

Комментарии 20

23 октября 2015, 12:59 ЛюшКа
всегда завидовала, кто мог садиться на шпагат, вот мостик я умею делать, а для шпагата ноги так не раздивигаются:-D
23 октября 2015, 13:30 Маstе
ЛюшКа
всегда завидовала, кто мог садиться на шпагат, вот мостик я умею делать, а для шпагата ноги так не раздивигаются:-D
для раздвигания ног упражнения специальные нуно делать - хошь научу?
23 октября 2015, 13:39 ЛюшКа
Маstе
для раздвигания ног упражнения специальные нуно делать - хошь научу?
а ты хороший который или плохой? а то соглашусь не с тем)))
23 октября 2015, 13:51 Илья14
хорек тоже сломался....
23 октября 2015, 14:24 ЛюшКа
а кто это на тату?
23 октября 2015, 14:30 Маstе
ЛюшКа
а ты хороший который или плохой? а то соглашусь не с тем)))
зачем тебе еврейский пидapac скорострел maste нужен?
23 октября 2015, 14:41 Илья14
ЛюшКа
а кто это на тату?
ты чоу??????????
Интересно, что модно в этом сезоне?1ый костюм арлекины 
23 октября 2015, 20:28 <b>Владимирец
ЛюшКа
а ты хороший который или плохой? а то соглашусь не с тем)))
Жмыкни на ник. У клона регистрация октябрьская.
23 октября 2015, 20:30 <b>Владимирец
Татушка вроде как с Сахаровым? Кто ж так фанатеет то от него?
<b>Владимирец
Татушка вроде как с Сахаровым? Кто ж так фанатеет то от него?
студенты физики на экзамен в майке никулинке пойдет как талисман проканает 
23 октября 2015, 21:25 Maste
Маstе
для раздвигания ног упражнения специальные нуно делать - хошь научу?
Ты вафлёр научишь, мастер не только ноги, но и булки свои раздвигать)))))
24 октября 2015, 08:16 Маstе
Maste
Ты вафлёр научишь, мастер не только ноги, но и булки свои раздвигать)))))
зaёб ты еврей гермафродит сам себя дрючить тут )))хочешь своё селфи с прибитыми яйцами к мосту и с торой в анусе в прогороде увидеть?
25 октября 2015, 17:27 Маstе
Maste
Ещё раз подмойся))
готовь еврейская мpaзь свой анус под тору, 2 ржавых гвоздя у меня для тебя есть