Владимирец вместе с сотрудницей "Поля чудес" помогал женщине, чуть не упавшей в обморок

Павел Еремеев рассказал о спасательной операции на федеральном шоу

26 октября владимирец Павел Еремеев побывал в качестве зрителя на передаче "Поле чудес". На программе мужчина не только наслаждался выступлениями звезд и пробовал угощения, но и участвовал в спасательной операции. Причем не один, а вместе с девушкой, которая работает на передаче. Удивительную историю Павел рассказал корреспонденту "Pro Города".

- На передачу поехал вместе со знакомым, который достал бесплатные билеты. Я сразу заметил, что в зале было очень душно. Через некоторое время моя соседка-зритель пожаловалась на плохое самочувствие. Так как на наш ряд направлены камеры, уходить было нельзя, и я пытался ее успокоить. 

Но женщине становилось все хуже и хуже. Тогда Павел предпринял решительные меры и вывел даму за кулисы. Тут появилась девушка Римма, которая работает на программе - открывает буквы и выносит призы.

А на какую передачу мечтаете попасть вы? Пишите в комментариях под новостью!

- Римма пыталась привести женщину в чувство, а потом убегала выполнять свои обязанности. Кто-то из зрителей приносил воду, другие - лекарства. В итоге приехали работники "скорой" и помогли женщине. Я очень горжусь стойкостью Риммы, которая то помогала несчастной зрительнице, то со спокойной улыбкой открывала буквы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости