Ведущая "Ревизорро" осталась не довольна суздальскими гостиницами и кафе

4 ноября зрители увидели, как Лена Летучая во второй раз побывала в Суздале

Съемочная группа "Ревизорро" во второй раз наведалась в Суздаль. На этот раз Лена Летучая осмотрела ресторан,кафе, хостел и гостевой дом. 

4 ноября в эфир телеканала "Пятница" вышла программа "Ревизорро", посвященная Суздалю. Ведущая Лена Летучая побывала в четырех заведениях. И далеко не все ей понравилось. Самой высокой оценки удостоился ресторан "Улей". 

В «Улье» порядок, а коллектив работает, как рой трудолюбивых пчел - такой вердикт вынесла Лена Летучая. 

Хуже дела обстояли в кафе "Емеля". Там ведущая нашла грязь, просроченные продукты и заметила нарушение условий хранения блюд. 

«Емеля» - не украшение города, а его позор. В этом кафе одинаково грязно как в зале, так и на кухне. Про маркировки и санитарные нормы здесь если и знают, то только в теории. И, судя по всему, менять отношение к гостям здесь не намерены, - резюмирует "Ревизорро". 

Затем Лена Летучая побывала в хостеле "Годзилла". Там ведущей не понравились постели. Также она оказалась не довольна качеством уборки. 

Куда вы бы пригласили программу "Ревизорро"? Пишите в комментариях под новостью!

Напоследок съемочная группа заглянула в гостевой дом Аленушка. Хозяйка понравилась им своей приветливостью. Да и постели в номере были хорошими. На этом "плюсы" закончились. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости