Земляк выиграл в кулинарной программе "Званый ужин"

Павел Учитель, который жил во Владимире 5 лет, стал победителем шоу

Недавно наш земляк принял участие в федеральной программе "Званый ужин". Рэпер Павел Учитель, который прожил в нашем городе 5 лет и стал чемпионом Владимирской области по кикбоксингу, выиграл и в кулинарном шоу. О жизни в 33 регионе музыкант рассказал корреспонденту "Pro Город". 

- Я жил во Владимире 12 лет назад. Нашей семье пришлось переехать из Москвы, так как у моего отца появился бизнес в Судогде, и было принято решение перебраться ближе к месту его работы. Во Владимире я поступил в академию туризма и занялся кикбоксингом. Мне удалось добиться хороших результатов: занимал призовые места во многих соревнованиях и стал чемпионом Владимирской области. 

Павел признался, что успел привязаться к нашему городу. Здесь он пережил сильную любовь и завел много друзей. 

- Через 5 лет жизни во Владимире моя семья переехала в Москву, также из-за бизнеса отца. Но я сохранил теплые чувства к вашему городу. Мне и моей супруге очень нравится приезжать во Владимир. Даже посещают мысли сюда переехать!

А вы смотрите кулинарные программы? Рассказывайте в комментариях под новостью!

В конце октября Павел стал победителем в шоу "Званый ужин". Рэперу удалось приготовить вкусные блюда и создать уютную атмосферу. Поэтому он и получил самые высокие оценки от других участников. Сейчас Павел работает ведущим в ночных клубах и читает рэп.

...

  • 0

Популярное

Последние новости