Владимирцы спрашивали у музыкантов "Би-2", как часто они занимаются сексом

Алексей Рузлев рассказал о концерте знаменитой группы в нашем городе

9 декабря в нашем городе прошел концерт знаменитой группы "Би-2". К сожалению, ее участники общаться с корреспондентом "Pro города" отказались. Организатор выступления пояснил, что региональным СМИ члены группы интервью никогда не дают. Однако, нашему журналисту удалось поговорить с фанатом "Би-2" Алексеем Рузлевым, который рассказал о самых интересных моментах с шоу.

- Концерт начался с небольшой задержкой. Когда погас свет, вышел Лева, участник группы, и, сидя под светом золотого софита, исполнил песню. Минимализм был во всем: ни баннеров группы, ни атрибутов в одежде, ни видео рядов. Лишь группа и ее поклонники. Потом музыканты стали отвечать на вопросы владимирцев. Кто-то из зала спросил, как часто участники группы занимаются сексом. На такой провокационный вопрос музыканты ответили лаконично: "достаточно". Также владимирцы интересовались, какие книги рокеры советуют прочитать, какое у них любимое животное и откуда они черпают вдохновение.

А вы любите рок-группы? Рассказывайте о своих музыкальных предпочтениях в комментариях!

По словам Алексея, на протяжении всего вечера многим зрителям не сиделось на месте: они двигались в такт музыке, вставали с кресел, выходили в проходы между сиденьями. Кстати, на выступлении "Би-2" были владимирцы всех возрастов. Фанатами группы во Владимире оказались и дети, и пожилые люди.

...

  • 0

Популярное

Последние новости