Наверх

"Владимирское утро": дельфины, пастила и вышивка

Возрастное ограничение: 0+
из социальной сети "ВКонтакте"
Обзор фотографий из социальных сетей

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику "Владимирское утро". Горожане сегодня поделились в соцсетях новогодним настроением, фотографиями питомцев и милыми поделками. Семь самых интересных снимков мы выбрали для сегодняшнего обзора. 

Комментарии 31

29 декабря 2015, 12:52 Цукерка безмозглая
Утренний кофе.Без скрытой рекламы никуда. Да, ПГ? И так из-за рекламы плюнуть некуда, так ещё и сюда её постоянно пихаете...
29 декабря 2015, 13:45 ЕжЕк
Цукерка безмозглая
Наверно эта фирмочка - спонсор "владимирского утра", тогда всё понятно.:-)
Я конечно сильно извиняюсь! Не всегда данную страницу читаю. Но тут захотела залезть. Ребята это не реклама. Это моя кружка кофе.Я была очень удивлена и приятно порадована. (Даже испугалась))))) P.S. Цукерка не ругайся пожалуйста, я не знала что ПГ возьмет мою фоточку. Знала бы фоткала бы в другой кружке.
29 декабря 2015, 13:47 ЕжЕк
Цукерка безмозглая
Наверно эта фирмочка - спонсор "владимирского утра", тогда всё понятно.:-)
Ой а ты не про кружку, ты про Киндер. просто на кружка у меня тоже фирменная.)))
29 декабря 2015, 14:05 Maste
<b>Владимирец
А чего в кофе запустила? 8-|
Пахоже на челюсти)))
29 декабря 2015, 14:07 ЕжЕк
<b>Владимирец
А чего в кофе запустила? 8-|
Маршмелоу))) По русски зефирки....Очень вкусненько с ними))
29 декабря 2015, 14:14 <b>Владимирец
ЕжЕк
Маршмелоу))) По русски зефирки....Очень вкусненько с ними))
А, ну да вкусненько. Только вприкуску как то привычнее.
29 декабря 2015, 14:25 ЛюшКа
ЕжЕк
Маршмелоу))) По русски зефирки....Очень вкусненько с ними))
с мороженым все равно вкуснее))
29 декабря 2015, 14:26 ЕжЕк
ЛюшКа
с мороженым все равно вкуснее))
Согласна))))
29 декабря 2015, 14:29 <b>Владимирец
ЛюшКа
с мороженым все равно вкуснее))
А если ещё коньячка добавить :-D
29 декабря 2015, 14:37 ЛюшКа
<b>Владимирец
А если ещё коньячка добавить :-D
дагестанского)
29 декабря 2015, 14:39 <b>Владимирец
ЛюшКа
дагестанского)
Ага, можно конечно и армянского, но дороговато. Да и есть ли он ещё?
29 декабря 2015, 14:43 <b>Владимирец
В инфекционку поступил годовалый малыш. Понос, рвота. На вопрос, "Чем кормили?", мать ответила:- Чебуреки на ужин жарила. Но они же свои, домашние. Сама жарила! Ах, да, муж еще ему огурчик давал малосольный, домашний. Сынок их так любит! А понос из-за творожка магазинного. Фиг знает, что они в него пихают :-D
29 декабря 2015, 14:46 ЕжЕк
Неа, да мне и не жалко)))
ЕжЕк
Неа, да мне и не жалко)))
а мою ниву можешь разместить на своей странице ? может и мне повезет а ? 
29 декабря 2015, 16:27 ЕжЕк
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
и мне нравитца
Боюсь показаться наглой, а покататься дашь?))))
29 декабря 2015, 16:40 mamaLiss
ЕжЕк
Боюсь показаться наглой, а покататься дашь?))))
Натаха, гляди внимательнее - там есть кому кататься :-D:-D:-D:-D
29 декабря 2015, 17:45 Цукерка безмозглая
ЕжЕк
Ой а ты не про кружку, ты про Киндер. просто на кружка у меня тоже фирменная.)))
Да! Просто тут через день появляются фотки с этой маркой. http://progorod33.ru/relax/view/1448#endcomments
29 декабря 2015, 17:53 Цукерка безмозглая
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
а мою ниву можешь разместить на своей странице ? может и мне повезет а ? 
Неа, бесполезняк! Пока на своей ниве не намалюешь рекламу киндера, даже и не мечтай!Если что, могу за не большую плату нафотошопить))) А чё? Пушшай их реклама немного и на меня поработает)))
30 декабря 2015, 15:09 ЕжЕк
Цукерка безмозглая
Да! Просто тут через день появляются фотки с этой маркой. http://progorod33.ru/relax/view/1448#endcomments
Я думаю дело в том что это просто раскрученная марка, а впереди НГ вот все покупают и фоткают, или просто балуют себя.Я вот просто люблю киндеровскую продукцию.