Наверх

"Владимирское утро": дыра в заборе, хорек и сладости

Возрастное ограничение: 0+
из соц. сети "ВКонтакте"
Фотографии со страничек владимирцев, которые рассказывают про утро субботы

Закончилась трудовая неделя, и владимирцы приступили к активному отдыху. Как проводят субботнее утро горожане, смотрите в нашей постоянной рубрике "Владимирское утро".

Комментарии 23

16 января 2016, 13:52 Новичок
Со вчерашнего вечера ВКС устраняет последствия своего ремонта на теплосетях на ул. Ломоносова, опять без отопления и горячей воды
16 января 2016, 14:04 ЛюшКа
Сегодня очень красивая природа утром! Как в сказке
16 января 2016, 14:17 Цукерка безмозглая
Владимирцы - такие сладкоежки..Это не владимирцы такие сладкоежки, а просто ПГ задолбал постоянной тупой рекламой этой фирмочки во "Владимирском утре". Это просто тупая реклама и ничего более того.
16 января 2016, 14:24 Шутъ гороховый
а я хочу енота )))) хорьки злые ))) а еноты добрые ))))
16 января 2016, 18:13 ЖительЦентра
Шутъ гороховый
а я хочу енота )))) хорьки злые ))) а еноты добрые ))))
https://www.youtube.com/watch?v=ee9pED006O0ab_channel=AzioppaE8
16 января 2016, 20:01 ЛюшКа
А енотов дома держат? )
16 января 2016, 20:45 Собака Коломбо
Шутъ гороховый
а я хочу енота )))) хорьки злые ))) а еноты добрые ))))
Вы и сам добрый ))) Из всех добродетелей и достоинств души величайшее достоинство — доброта.Бэкон Ф..
16 января 2016, 21:16 Новичок
Ешкин кот! Нигде нет инфы, даже на сайте ВКС о том, почему нет отопления и ГВ на Мира,4, Стрелецком вг? Замерзли!
16 января 2016, 22:25 Илья14
Шутъ гороховый
а я хочу енота )))) хорьки злые ))) а еноты добрые ))))
зооффил штоле???8-|8-|8-|:-D:-D:-D
17 января 2016, 01:57 ЖительЦентра
Новичок
Ешкин кот! Нигде нет инфы, даже на сайте ВКС о том, почему нет отопления и ГВ на Мира,4, Стрелецком вг? Замерзли!
Так, может, дырку на Ломоносова все еще не заделали? http://progorod33.ru/dom/view/539#endcomments
17 января 2016, 12:20 Шутъ гороховый
Илья14
зооффил штоле???8-|8-|8-|:-D:-D:-D
эх и Илюха :-D:-D
17 января 2016, 19:37 Илья14
Шутъ гороховый
эх и Илюха :-D:-D
я вот не хочу енота....8'-(:-D:-);-);-);-)
17 января 2016, 20:31 Цукерка безмозглая
Илья14
я вот не хочу енота....8'-(:-D:-);-);-);-)
Ты просто не умеешь их готовить.
18 января 2016, 00:37 ЖительЦентра
Илья14
я вот не хочу енота....8'-(:-D:-);-);-);-)
А  ты жене предложи - вдруг захочет))) Они ведь стирать умеют - будет дома помощник по хозяйству =-D
18 января 2016, 08:26 Муаммар
Илья14
я вот не хочу енота....8'-(:-D:-);-);-);-)
Ищу во мху енота))))
18 января 2016, 10:42 ЖительЦентра
Илья14
енот-потаскун?
:-D:-D Все может быть!
18 января 2016, 11:34 абвгдейк@
Шутъ гороховый
а я хочу енота )))) хорьки злые ))) а еноты добрые ))))
Вместо 6-го айфона можно купить билет в Испанию, 50 килограмм картошки и енота..енот - ваще тема!
18 января 2016, 11:36 абвгдейк@
ЖительЦентра
А  ты жене предложи - вдруг захочет))) Они ведь стирать умеют - будет дома помощник по хозяйству =-D
Житель Голландии проиграл в карты скворечник и енота—полоскуна. Теперь у него нет ни дома, ни жены. .http://www.youtube.com/watch?v=Fl7CWr1-F4I
18 января 2016, 11:37 абвгдейк@
Муаммар
Ищу во мху енота))))
Я знаю пароль я вижу ананас я верю что еноты придут спасать нас.
18 января 2016, 11:37 абвгдейк@
Все такие умные, а со мной что—то енот.