На титул "Мисс Январь" претендуют уже 38 красоток!

Менее недели осталось до начала голосования

Совсем скоро начнется голосование за красоток, которые хотят стать "Мисс Январь". Пока на этот титул претендуют 38 очаровательных горожанок. Но победит лишь одна. И именно  она выйдет в финал конкурса "Мисс "Pro Город" - 2016". 

Напомним, что ежемесячно посетители портала progorod33.ru будут выбирать самую красивую девушку. И в конце года состоится конкурс "Мисс "Pro Город" 2016". Наши читатели выберут из 12 претенденток троих достойнейших. Но пока напомним о правилах конкурса "Мисс Январь". 

1) Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Конкурсантка должна в срок с 11 по 24 января включительно прислать портретное фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. 

2) В письме участница обязательно должна указать имя, фамилию и номер телефона.

3) Отправка заявки автоматически будет считаться согласием на его публикацию в газете и на сайте "Pro Город"

Дайте участницам совет в комментариях, как им стоит сфотографироваться

4) Победительница конкурса "Мисс Январь" обязуется принять участие в финале конурса "Мисс"Pro Город" 2016" и подготовке к нему. Если по каким-либо причинам она не сможет этого сделать, ее титул перейдет к девушке, ставшей второй по итогам голосования. И вице-мисс примет участие в финале "Мисс "Pro Город" 2016". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости