Гороскоп на неделю: что звезды советуют владимирцам?

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака с 1 по 7 февраля

ОВЕН
Начала недели станет напряженным. Стоит поискать компромиссы или найти новые пути следования к своим целям. Вторая половина недели будет более удачной, но и здесь нужно рассчитывать только на свои силы и на собственную интуицию. Действуйте тихо и спокойно, не привлекая внимания.

ТЕЛЕЦ
Вам могут потребоваться новые знания. Самым лучшим вариантом станет  привлечение для помощи коллег, которые более опытны. В конце недели возникнут новые планы. Вы захотите больше общаться со своими друзьями, совершать поездки и получать новые впечатления. Одно но: не переусердствуйте!

БЛИЗНЕЦЫ
Не рискуйте и не участвуйте в авантюрах. Если же будет необходимо прибегнуть к риску, посоветуйтесь сначала с близкими. И все-таки лучших результатов вы сможете достичь, прилагая значительные усилия. Ваша возможность мыслить нестандартно и энтузиазм, помогут получить хороший итог уже в скором будущем.

РАК
Постарайтесь не вмешиваться в дела других членов своей семьи - могут возникнуть серьезные и долгосрочные проблемы, и это создаст много ненужных препятствий. Вторая половина недели будет  более благоприятным временем: наладятся отношения с окружающими, будут перспективно развиваться деловые контакты.

ЛЕВ
Может выявиться много недочетов в делах. Они станут мешать продвигаться к цели. Звезды советуют устранить их максимально быстро - тогда значительно увеличится ваша продуктивность. Прилагайте усилия, чтобы работать на перспективу.

ДЕВА
Будет много соблазнов отвлечься от работы, но это может пагубно отразиться на финансах. Однако отсутствие отдыха значительно снизит вашу трудоспособность. Стоит найти компромисс. К выходным  в вас проснется романтизм, и отношения с любимым человеком станут гораздо интереснее, что позволит им перейти на новую ступень.

ВЕСЫ
Не мыслите консервативно, это поставит в сложное положение. Но не спешите изменять существующие традиции. Лучше принимайте такие решения, которые не нарушают ваши духовные ценности и при этом ведут к успеху. Если трудно это делать, обратитесь за помощью к близким.

СКОРПИОН
Чувство одиночество, которое захлестнет вас, не будет способствовать желанию сблизиться с окружающими. Возможно, причиной этого станет появление людей, которые не очень приятны. Вторая половина недели будет благоприятна для творческих дел. Также в это время возможны новые знакомства на романтической почве.

СТРЕЛЕЦ
В начале недели постарайтесь не обсуждать со знакомыми деловые и финансовые темы, а также не брать у друзей в долг. Финансовая стабильность ждет вас уже к среде, но для ее укрепления предстоит основательно потрудиться. Однако эти усилия вам по плечу, будет достаточно активности и энтузиазма.

КОЗЕРОГ
Обстоятельства могут препятствовать исполнения планов. Гороскоп советует поискать другие пути для достижения целей. Так что придется всегда быть в курсе последних новостей. Налаживайте контакты с информаторами, используйте внутренний потенциал, прислушивайтесь к интуиции. Одним словом, держите нос по ветру, и все получится!

ВОДОЛЕЙ
Велик риск того, что против вас станут плести интриги и распространять слухи за спиной. Возможно,  кто-то пытается достичь собственной выгоды. Не надо спорить, достаточно остаться при своем мнении. В награду назло всему появятся хорошие шансы укрепить свое положение. Правда, придется выложится на все сто.

Кто вы по знаку зодиака? Пишите в комментариях!

РЫБЫ
Не стоит что-то кардинально менять в своей жизни. Даже если будут советовать близкие. Они, конечно, могут подсказать новые идеи, которые придется адаптировать под собственные планы. Также сейчас могут состояться знакомства с людьми, которые могут стать вашими новыми друзьями.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости