Наверх

Знаменитые друзья: пять известных владимирцев, с которыми можно пообщаться в "Фейсбук"

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Города»
4 февраля - день рождения соцсети

Двенадцать лет назад, 4 февраля, была открыта социальная сеть "Фейсбук". И сейчас для нее находят время и политики, и звезды, и юристы. "Подружиться" с ними может любой владимирец. И сегодня журналист "Pro Города" нашел в сети всего за несколько минут пятерых известных горожан и узнал, о чем они рассказывают на своих страничках

Комментарии 32

еще как вариант можна смотатца в онкодиспансер и там нафоткать че ни то сёдня всемирный день борьбы сраком
и бюль бюль оглы день рождения сёдня http://www.youtube.com/watch?v=zPXDxUJOuXQ
04 февраля 2016, 13:00 абвгдейк@
и в чем смысл? читать "умные" мысли - выданные за свои и  скопированные из других сетей?
04 февраля 2016, 13:04 Новичок
про Могоша не слыхал...
04 февраля 2016, 13:04 Илья14
А Сажин?
04 февраля 2016, 13:05 Илья14
А Папрыцуца?
04 февраля 2016, 13:06 абвгдейк@
а бабкина????
04 февраля 2016, 13:24 moloh
1 фото реклама, надоели пихать повсюду этот РАНХиГС! А сколько лет Молдалиеву? Озадачился вопросом. Его на улице как то встречал - вообще другое лицо)
04 февраля 2016, 13:57 moloh
Настёна
52 будет, хотя не скажешь)
Да, бодрячком таким ходит, хоть и через каждые 10 шагов волосы закидывает на затылок) это видимо уже машинально, всегда в образе)
moloh
Да, бодрячком таким ходит, хоть и через каждые 10 шагов волосы закидывает на затылок) это видимо уже машинально, всегда в образе)
скорее нервное у нас жил рядом бывший нквдшнег , он тоже даже будучи в глубоком пенсионном возрасте кабуру искал када конфликтовал с кем то в булошной
04 февраля 2016, 14:19 Maste
Вообще никого ни знаю
04 февраля 2016, 15:13 moloh
Maste
Вообще никого ни знаю
и чем же этот комментарий лучший? Ну показал человек свою развитость
04 февраля 2016, 15:22 Новичок
moloh
и чем же этот комментарий лучший? Ну показал человек свою развитость
Знает он всех, просто придуривается...:-D
04 февраля 2016, 15:51 ЖительЦентра
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
и бюль бюль оглы день рождения сёдня http://www.youtube.com/watch?v=zPXDxUJOuXQ
Уррра! Наливай! Это моя любимая пестня в этом фильме! Ах, как поет - душу мне вынимает!а еще:- Только прошу тебя, Сан Саныч, никого не убей! (с)
04 февраля 2016, 15:57 moloh
Маршал Василий Задов ШагАй КаК НатО ПоЕвРопЕ Пляж НАш СвЕт на ПлЯжЕ НаШ ®
давай до пятницы терпеть я не пью теперь по будням у меня режим 
зато почему то пропали выходные, как до пятницы доходит, так сразу понедельник
04 февраля 2016, 17:10 ЛюшКа
Что такое фэйсбук?
04 февраля 2016, 17:13 абвгдейк@
ЛюшКа
Что такое фэйсбук?
мордой в книгу
ЛюшКа
Что такое фэйсбук?
это как вк тока там не дают новости для пг 
04 февраля 2016, 17:18 ЛюшКа
абвгдейк@
мордой в книгу
)))))бедные морды
04 февраля 2016, 17:21 абвгдейк@
ЛюшКа
)))))бедные морды
ну из опубликованных тут - не все такие уж и бедные))))
04 февраля 2016, 19:16 Zlobny_Kenni
Могош насколько я помню был преподавателем в ВлГУ