Гороскоп на неделю: кому звезды советуют быть решительнее?

Астрологический прогноз на неделю с 15 по 21 февраля для всех знаков зодиака

Овен
Вы начнете искать смысл жизни и это мжет вызвать кучу недобрых взглядов. Наличие посторонних мыслей станет отвлекать вас от работы. Не зацикливайтесь на них, просто выполняйте свои обязанности. Близкие люди могут устать от вашего плохого настроения. Организуйте вечеринку, чтобы сгладить ситуацию.

Телец
Придется взять волю в кулак и двигаться к цели. Не обращайте внимание на недоброжелателей - они вам завидуют. Из приятного: неделя хороша для признания в любви и решения тех вопросов, на которые у вас не хватило смелости. Так что действуйте решительно!

Близнецы
Подходите творчески к задачам, которые ставит жизнь. Если хотите улучшить материальное положение, не идите на авантюры. Иначе все произойдет совсем наоборот. Напомните любимому человеку о своих чувствах, чтобы не порождать пропасть непонимания и отчуждения.

Рак
Возможно, вас одолеют сомнения и неуверенность в себе, поэтому не беритесь за дело в случае неуверенность в своих силах. А если деться некуда, то ищите напарников, которые смогут помочь. Не давайте обещаний, иначе обстоятельства сложатся так, что вы не сможете их выполнить.

Лев
Ожидайте скандалов, после которых все будет падать из рук, а в голову приходить негативные мысли. Придется основательно восстанавливать силы. Причиной ссор будете именно вы, а точнее — ваша мнительность. Чтобы сохранить отношения, нужно попросить прощения. Разделите работу и личные отношения, и тогда впереди вас ждет удача.

Дева
Ваше самомнение и самонадеянность принесут массу неприятностей. Не провоцируйте окружающих на антипатию. Правильно относитесь к критике, а не становитесь сразу в позу. Не придирайтесь к своему партнеру и не поучайте его. Такое поведение вполне может стать причиной большого скандала.

Весы
Не делайте опрометчивых поступков и не высказывайте сразу все, что думаете, так как рискуете многое потерять, не получив взамен ничего. В любовной сфере сейчас совсем не время для резких движений. Сейчас это единственное, что у вас стабильно.

Скорпион
Самомнение может упасть практически до нуля, и вы утратите желание мыслить самостоятельно. Именно это может стать причиной депрессии. Но не стоит опускать руки, расслабляться и воспринимать события негативно. Необходимо увидеть, как прекрасен мир и люди вокруг вас.

Стрелец
Не злорадствуйте над другими, иначе запустите полосу неудач в своей жизни. Воздержитесь обсуждать чужие действия и поступки, те более, что вы будете в постоянном раздражении и действия коллег по работ станут выводить вас из равновесия. Лучше идите навстречу желаниям своего любимого человека. Это принесет массу положительных эмоций, и вы сможете избавиться от негатива.

Козерог
Начинайте творить и действовать, даже если окружающие отговаривают. Только так вы будете оценены по достоинству. В общении с противоположным полом не путайте разные чувства. Вы можете думать, что это любовь, а оказывается — только флирт.

Водолей
Ваша цель - стать лидером? Не зарывайте свои таланты, прозябая на вторых ролях - так Вы достигнете успеха в делах. Но все действия нужно тщательно планировать, а слова взвешивать. Любовь: сделайте сюрприз любимому человеку - устройте ему сюрприз, и ваши отношения станут еще лучше.

В какие приметы вы верите? Пишите в комментариях!

Рыбы
Дешевый популизм и вульгарность могут привести к ситуации, когда ваш авторитет просто рухнет. Просто наблюдайте, делайте выводы и действуйте по ситуации. Это оценится. А вот к мнению любимого человека стоит прислушаться. Даже если оно будет не совсем приятным, станет новой ступенью в ваших отношениях.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости