Наверх

Владимирцы выбрали из 120 пар самую романтичную!

Возрастное ограничение: 0+
из архива семьи Калитиных
Кто отправится в романтическую поездку в Суздаль ?

Пришло время подвести итоги конкурса "Самая романтичная пара". Из 120 претендентов посетители нашего сайта выбрали лучших. И победа досталась Сергею и Алле Калитиным. Именно они отметят День всех влюбленных в Суздале!

Сергей и Алла Калитины получат номер-люкс от гостинично-туристического комплекса "Театральный", фрукты и шампанское. Пара, победившая в конкурсе, должна просто приехать в Суздаль, в гостинично-туристический комплес "Театральный". Там нужно будет предъявить документы, удостоверяющие личность. Заселение начинается с 14.00. Победитель получит номер категории "Люкс" + шампанское и фрукты в номер. Размещение с 13 по 14 февраля. 

О спонсорах конкурса:

Адрес: 601293, Владимирская область, город Суздаль, ул. Красноармейская, д. 30. Телефоны: мобильный  +7(920)929-53-79; стационарный +7(49231) 2-50-22 (многоканальный) - ресепшн. 

Комментарии 20

12 февраля 2016, 11:47 GIRL IN RЭD
а как они до суздалято доплывут ? лед ещо на рекето вроде и в тильняшках холодно хотя сморя скоко выжрать
я счетаю главный приз можно отдать бездомным 
12 февраля 2016, 11:59 Илья14
такие разве были????
12 февраля 2016, 12:01 Chupokabra
Илья14
такие разве были????
были!!!
12 февраля 2016, 12:05 GIRL IN RЭD
Илья14
такие разве были????
ещо и ни такие были ужос
12 февраля 2016, 12:21 Муаммар
Завидуйте молча))
12 февраля 2016, 12:34 alla
GIRL IN RЭD
а как они до суздалято доплывут ? лед ещо на рекето вроде и в тильняшках холодно хотя сморя скоко выжрать
Да не завидуйте!!!Обязательно доплывем!!)))День всех влюблённых впереди!!!Ребята,друзья,просто сторонние наблюдатели!!!Спасибо всем за поддержку!!!Вы самые,самые!!!Нам очень приятно!!!Организатором конкурса отдельное спасибо!!
12 февраля 2016, 12:45 GIRL IN RЭD
а што вы алла будите в номере люкс делать после шампансково ? опять греб ля ?
12 февраля 2016, 15:19 alla
GIRL IN RЭD
а што вы алла будите в номере люкс делать после шампансково ? опять греб ля ?
Да не завидуй!!!что за негатив то!!!Уважай себя!!!это не красиво!!Ужас!!!Нужно уметь проигрывать!!!
12 февраля 2016, 15:44 Chupokabra
GIRL IN RЭD
а што вы алла будите в номере люкс делать после шампансково ? опять греб ля ?
И не только!!! Греб..ля, еб...ля и танцы до утра:-D:-D:-D:-D
12 февраля 2016, 15:47 Илья14
Chupokabra
И не только!!! Греб..ля, еб...ля и танцы до утра:-D:-D:-D:-D
всем б...ля спать б...ля без ансамб...ля
12 февраля 2016, 15:53 Chupokabra
Илья14
всем б...ля спать б...ля без ансамб...ля
Тоже не плохой вариант:-D
12 февраля 2016, 16:12 Maste
Флотским от флотского привет!Ша мелочь !Полундра!Стоп травить!
12 февраля 2016, 16:35 alla
Maste
Флотским от флотского привет!Ша мелочь !Полундра!Стоп травить!
Вот адекватный человек!!!Респект и уважуха тебе))))Дурачки некоторые,злятся что-то!!Кто-то проиграл,ну а кто-то выграл!!Все закономерно друзья!Мы часто участвует,а победили только сейчас!!!Но никогда ни на кого не злились!!
12 февраля 2016, 17:48 КтоЖеЯ 666999
Я че та давно нигде не участвовала(!) 
12 февраля 2016, 17:52 Вика Рукова
Недавно купила мужу капли, которые посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее и мне кажется, что увеличился немного! а недавно наткнулась на статью о них, вот  --- http://link.pub/318544