Во Владимире покажут уникальное уличное шоу с участием нескольких десятков танцоров

Возраст самых юных участников - 5 лет

Во Владимире пройдет чемпионат по брейкингу. Это мероприятие является одним из самых крупных танцевальных событий в нашей стране, заявляют организаторы.

16 апреля в рамках Международного брейк-данс чемпионата «Битва Стилей» наш город будет приветствовать победителей по брейкингу со всей России. Танцоры приедут из самых разных городов: Челябинска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Томска и многих других.

Принимать участие в битве будут парни и девушки. Возраст самых юных участников – 5 лет.  Взрослые профессионалы на этот раз будут соревноваться командами. Победитель заберет солидный денежный приз!

А вы любите танцевать? Пишите в комментариях под статьей

В этом году зрителей ждет большой сюрприз – организаторы объявили номинацию «уличное шоу», и уже сейчас зарегистрировалось более 30 команд, специализирующихся на этом направлении хип-хоп культуры. Для судейства приглашены именитые танцоры, за плечами которых победы во многих всероссийских и зарубежных чемпионатах.

Танцевальное действо развернется в стенах Арт-Дворца (ул. Северная, 2а). Начало в 18.00. Билеты можно приобрести в кассах РусьКино.

...

  • 0

Популярное

Последние новости