Владимирцев приглашают к участию в необычном велоквесте

Акция приурочена ко дню победы

Владимирцев приглашают принять участие в велоквесте «Улица Победителей». Что ожидает участников акции? Подробности сообщаете управление по делам молодежи города Владимира.

Необычный веломарафон пройдет8 мая в рамках праздничной программы "За день до Победы". Принять участие в нем могут велосипедисты старше 16 лет. Для участия несовершеннолетних необходимо письменное разрешение  родителей. Молодежь до 16 лет допускается к соревнованиям только в присутствии родителей.

На старте все команды получают одинаковые маршрутные листы с заданиями. За три часа участникам предстоит быстро добраться до загаданного объекта и выполнить задание. Затем команда прибывает на финиш и сдает контрольный лист организатору.

Как принять участие?

Для этого необходимо направить заявку по электронной почте: blinov.a.g@mail.ru, указать ФИО, возраст, телефон и адрес электронной почты капитана команды. Если сделать это не получится, тогда можно пойти по простому пути:  явится не позднее, чем за 20 минут до старта игры, зарегистрироваться и предоставить все необходимые разрешения.

Примите ли вы участие в велоквесте? Пишите в комментариях под статьей

Регистрация участников начнется в 14 часов на Никитском бульваре. Старт будет дан в 14.30. При себе участникам необходимо иметь велосипед, аптечку, фотоаппарат, ручку для выполнения заданий и фонарь.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (4922) 43-21-06.

...

  • 0

Популярное

Последние новости