Наверх

Владимирцы считают, что «Лабутены» и «Лада Седан» - «вчерашний» день

Возрастное ограничение: 0+
из архива Алины Лайке
Горожане ждут новых хитов

«Экспонат» и «Лада Седан» - мега-хиты, которые не сходили с эфиров радиостанций сдали свои позиции. Известная ди-джей Алина Лайк рассказала «Pro Городу», что сейчас слушают владимирцы.

- Песни в клубах крутятся разные, все зависит от формата заведения и людей, которые там отдыхают. Владимирская публика не всегда готова воспринимать клубные хиты, люди от них быстро устают. Так что «играть модную» музыку — это не про наш город.

А какую песню вы считаете самым модным хитом? Напишите комментарий под статьей

У нас одно время была истерия по поводу хитов «Экспонат» и «Лада Седан». Но эта волна уже прошла. Потом на пару недель «стрельнула» песня «Пьяное солнце», но и ее популярность уже утихает. Ждем новых хитов.

По словам Алины, "медляки" в клубах у владимирцев пользуются меньшей популярностью, чем танцевальные композиции. А вот в караоке, наоборот, лирические песни идут "на ура". 

 

Комментарии 16

17 мая 2016, 15:31 абвгдейк@
алина, вам "незнакомец задов" не звонил? пропал чо-то...может с вестибулярным аппаратом чо случилось - слезть с велика не может...
17 мая 2016, 16:26 DеТka
Pro Городу больше не о чем писать
17 мая 2016, 17:48 Maste
Лада сидан слышал две строчкиА экспанат нет
17 мая 2016, 18:02 абвгдейк@
Maste
Лада сидан слышал две строчкиА экспанат нет
а ох...ительные штаны?
17 мая 2016, 19:09 Maste
абвгдейк@
а ох...ительные штаны?
О какя отстал!
17 мая 2016, 19:32 абвгдейк@
Maste
О какя отстал!
да ну ладно - чо прям не слышал "на лабутенах и в офигительных штанах"? 
17 мая 2016, 20:02 <b>Владимирец
А "1944" не заказывают?
18 мая 2016, 00:39 Mimimi
абвгдейк@
алина, вам "незнакомец задов" не звонил? пропал чо-то...может с вестибулярным аппаратом чо случилось - слезть с велика не может...
Давайте скажем  - "Ёёёёжиииик" . Может он ответит ?8-* Я тоже уже все ноги отбила,его искать .Два дня уже .
18 мая 2016, 09:22 Илья14
а чо за "пьяное сонце"?
18 мая 2016, 09:22 Илья14
а чо за "девятнадцать сорок четыре"?
18 мая 2016, 09:25 Илья14
я знаю только " *74-*75"
18 мая 2016, 11:19 ЕжЕк
Mimimi
Давайте скажем  - "Ёёёёжиииик" . Может он ответит ?8-* Я тоже уже все ноги отбила,его искать .Два дня уже .
Не, не видела. И нивы не видно. Пропал человечище то.Мож позвонить куда следует?
18 мая 2016, 12:20 абвгдейк@
Илья14
а чо за "девятнадцать сорок четыре"?
(?)(?)(?)(?) победитель евровидения так-то
18 мая 2016, 12:45 Илья14
абвгдейк@
(?)(?)(?)(?) победитель евровидения так-то
а я не знаю названия ее песни...я и Лазаревскую тоже не знаю
18 мая 2016, 16:37 Mimimi
ЕжЕк
Не, не видела. И нивы не видно. Пропал человечище то.Мож позвонить куда следует?
Ему можно позвонить )) Да как то стеснительно ))