В День защиты детей владимирцев ожидает парад близнецов, конкурс рисунков на асфальте и многое другое

1 июня во Владимире пройдет сразу несколько необычных мероприятий, посвященных самому детскому празднику из всех возможных.

В 10.00 у Областного Перинатального центра пройдет парад близнецов. В нем примут участие как две капли воды похожие братишки и сестренки в возрасте до 5 лет. Но прийти и посмотреть на очаровательных малышей может любой желающий. Будет подготовлена праздничная программа с конкурсом рисунков, подарками и чаепитием. Начало мероприятия в 10.00

Начиная с 16 часов на улице Георгиевской скучать не придется ни детям, ни взрослым. Владимирский областной театр кукол подготовил для юных зрителей спектакли «Сладкая ловушка» и «Необыкновенное состязание», а также концертные номера со сказочными героями и конкурс рисунков на асфальте.

Все желающие смогут принять участие в историческом квесте, мастер-классе по росписи матрешек, а также научиться танцевать и водить хоровод. Концертная программа будет представлена ансамблем скрипачей, флейтой и вокалом. Завершится торжество световым шоу.

Во владимирских парках 1 июня, начиная с 11 часов, ждут юных владимирцев и их родителей. Для них подготовлены развлекательные программы с участием аниматоров, веселые игры, выступление творческих коллективов города, танцы, конкурсы и подарки. Гостей праздника ожидают шутки, веселье и прекрасное настроение.

На какое мероприятие отправитесь вы? Напишите в комментарии под статьей

А еще в «Полярисе» состоится выступление русского цирка на льду «Триумф». Цирковые трюки, в сочетании с искусством фигурного катания и оригинальными постановками не оставят вас равнодушными, а веселые клоуны не дадут вам загрустить в течение двух часов спектакля. Начало выступления в 18.30. Дети до 5 лет проходят бесплатно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости