Владимирец: "У Бьянки звездная болезнь, а Зверев чуть не потерял свою корону"

Горожанин Сергей Сажин ежегодно посещает различные музыкальные премии, во время которых ему удается пообщаться со звездами российского шоу-бизнеса. В этом году он уже побывал на музыкальной премии RuTV.

Горожанин Сергей Сажин ежегодно посещает различные музыкальные премии, во время которых ему удается пообщаться со звездами российского шоу-бизнеса. В этом году он уже побывал на музыкальной премии RuTV. Сергей поделился с «Pro Городом» своими впечатлениями.

Из всех звезд, с которыми пообщался Сергей, ему больше всех запомнилась группа «Виа Гра».

 - Девушки все очень милые и общительные. Они, конечно, звезды, но болезни этой у них нет. Одна из солисток — эстонка, и практически не говорит на русском языке. Я спросил, как же она поет на  русском, в ответ девушка покраснела, но это все равно было очень мило.

Горожанин  также пообщался с Сергеем Зверевым, который, как всегда, выделился своим вычурным нарядом.

- На голове у него была корона, которая чуть не упала во время его неловкого движения, - поделился Сергей. - Он всех очень повеселил этим.

С кем из знаменитостей вы бы хотели пообщаться? Напишите ответ в комментарии под статьей

Сергей отметил, что его неприятно удивила RnB-певица Бьянка.

- Она в жизни далеко не худая и не такая привлекательная, как выглядит в своих клипах. В  них она такая вся красивая, подтянутая. А в жизни на ее лице огромный слой косметики. Песни у нее хорошие, но она сильно страдает звездной болезнью, даже неприятно было с ней общаться.

Сергей поделился, что на этой премии ему удалось исполнить свое давнее желание — взять интервью у Николая Баскова.

- Больше всех меня, наверно, порадовал Басков. Он очень общительный. Как только я ему предложил пообщаться, он тут же ответил согласием и подошел ко мне. Разговаривал непринужденно, очень открыто. А еще он очень хорошо выглядел. На нем был пошитый вручную костюм. Я так понял, что Николай был со своей возлюбленной - певицей Софией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости