Владимирцам предлагают сняться в кино бок о бок с известными актерами

Во Владимире будет проводиться кастинг для съемок в эпизодических ролях полнометражного фильма «Бемоль».

Кастинг состоится 23 июня, его организатор - киностудия "ULBAROCK". Киношники ищут талантливых и артистичных людей в возрасте от 18 до 35 лет для съемок в эпизодических ролях полнометражного фильма "Бемоль". В картине также снимаются известные московские и владимирские актеры, такие как Андрей Филиппак и Игорь Мельников.

- Фильм будет представлять собой социальную драму с элементами триллера. По сюжету фильма простой тромбонист оркестра, у которого все-таки однажды сдают нервы, совершает отчаянный поступок, который в корне меняет в его жизни сразу все. Как будет дальше развиваться судьба главного героя, зрители смогут увидеть весной 2017 года, - добавила Наталья.
Специалист по связам с общественностью Наталья Дементьева рассказала нам о том, каким будет фильм «Бемоль» и когда его стоит ждать на экранах.
 
Кастинг будет проходить 23 июня с 17 до 20 часов по адресу: улица Балакирева, 21. Претендентам на роль в фильме придется выучить стихотворение или отрывок из классической прозы, но тут, как и в школе, - уметь надо не просто его рассказать, а рассказать так, чтобы максимально раскрыть свой образ и актерские задатки перед камерой.
 
Каждый принявший участие в кастинге сможет потом увидеть, как это было, по желанию купив видео или фото по окончании мероприятия. Киностудия «ULBAROCK» появилась совсем недавно, в марте 2016 года, но уже уверенно идет вверх по ступеням отечественного кинематографа. Одна из их игровых картин - «Простая история» - была отмечена рядом международных фестивалей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости