Владимирских девушек приглашают на кастинг в новое скандальное реалити-шоу

В новом телесезоне на популярном канале «Пятница!» стартует реалити-шоу «От босячки к Леди», участницами которого вполне могут стать жительницы Владимира.

12 девушек пройдут путь полного преображения; от разгильдяйки до настоящей дамы, но только одна получит звание Леди. Именно так организаторы шоу на телеканале "Пятница" зазывают на кастинг всех желающих. Чтобы подать заявку, надо всего лишь соответствовать требованиям: "быть дерзкой и безбашенной, драться и ругаться матом и делать много неприличных для девушек вещей". Если все это у вас имеется в наличии, но вам очень хочется измениться, — продюсеры шоу обещают в этом помочь.

Кастинг будет проводиться по всей России, в том числе и во Владимирской области, в несколько этапов. Выберут самых ярких, нестандартных и харизматичных девушек с интересной историей.

Знаете ли вы девушек, которые могли бы подойти для участия в шоу? Напишите в комментарии под статьей

Если вы та, кто не любит мир гламура, кого не устраивает собственная внешность или если даже нелегкая судьба занесла вас в места не столь отдаленные — у вас есть реальная возможность не только измениться, но и стать "звездой" экрана. Подать заявку с рассказом о себе можно продюсеру шоу на телеканале "Пятница" Алене Шмитовой по электронному адресу shmitova_a@mail.ru Поспешите, прием заявок до 15 июня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости