Ужасающая история из одного из владимирских роддомов

Во Владимире нормальная беременность обернулась целой трагедией.

Ужасающая история произошла у одной из владимирских семейных пар. Трагедия, случившаяся в Областном перинатальном центре, шокировала огромное количество горожан, которые дали огласку этой истории в соцсетях.

Своего первенца Сергей Плаксин и его жена ожидали в десятых числах июня. Ничего не предвещало беды, пара тщательно готовилась к появлению на свет малыша, регулярно посещала врача и сдавала все необходимые анализы. На 38-й неделе беременности девушку положили в Областной перинатальный центр (Роддом №1). И все шло хорошо до момента наступления родов.

10 июня в 20.00 Сергей узнал, что у него родился ребенок. На вопросы о жене мужчине отвечали, что с ней все хорошо и она отдыхает. Но наутро он узнал, что ночью у девушки было кровотечение и ей сделали операцию. Главврач сказала, что Анну переводят в областную больницу на стандартные процедуры, и не дала супругу увидеть ее.

Добравшись до больницы, Сергей был ошарашен тем, что его жена лежит в реанимации в критическом состоянии и шансы на спасение ничтожны. Хирург, принявший Анну, рассказал, что в роддоме девушке вырезали матку, а в реанимацию привезли только спустя 18 часов.

- На третий день борьбы за жизнь у Ани на 30 минут остановилось сердце, - рассказывает журналистам Сергей. - В течение 5 дней мне ни разу не удалось ее увидеть. Я по-прежнему в полном неведении, что с ней произошло в ночь рождения нашего ребенка.

16 июня мужчина узнал, что его жену на вертолете срочно увезли в Москву и вместе с ней полетела начмед роддома. О том, чтобы сообщить ему об этом, никто не позаботился.

В итоге мужчина остался один с новорожденным ребенком на руках, совершенно не понимая, что произошло и происходит с его супругой. Ему врали, умалчивали, даже ребенка отдали не сразу. Остается лишь ждать новостей о состоянии Анны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости