"Территория смыслов": знаменитости, концерты и море веселья (фотоподборка)

"Территория смыслов" начинает свой сезон очень ярко и красочно.

Во Владимирской области стартовал всероссийский образовательный форум «Территория смыслов». Мероприятие проходит на реке Клязьма.

Участники форума доказывают, что время там проводишь не только с пользой, но и с удовольствием!  Знаменитости, концерты и просто море веселья в нашей фотоподборке.

Татьяна Денисова делится фотографией с торжественного открытия форума.

Ни один участник не может пройти мимо светящейся надписи "Территория смыслов", включая Сергея Салтанова с друзьями. 

Пытается найти смысл на Клязьме и Мария Страхова, делясь такой яркой фотографией.

"Когда у тебя такой насыщенный график, просто необходимо время от времени отвлекаться и отдыхать. На #территориисмыслов нет проблем с этим. Невероятной красоты природа вокруг завораживает и успокаивает. И чем дольше ты находишься здесь, тем больше не хочется уезжать" - пишет Валерия Куденко.

Наша любимая Светлана Орлова неожиданно попала в кадр Станислава Степкина.

Одним из самых почетных гостей форума стал Анатолий Александрович Вассерман и почти никто из участников не упустил возможность сфотографироваться с ним. 

Кто-то радуется лекциям и семинарам, кто-то отдыху с новыми друзьями, кто-то встречам со звездами. А Маша Маренич радуется завтраку! 

Организаторы форума порадовали "тех, кто ищет смысл концертом настоящих звезд. Группа "Пицца" выступала специально для территории смыслов.

А хотели бы вы стать участником форума? Делитесь своим мнением в комментариях под статьей

"Опасно у сцены стоять - телефоны прям из рук вырывают." - пишет Лера Беляева, телефон которой взял в руки солист группы.

"Концерт в честь открытия форума #ТерриторияСмыслов" - делятся на официальном аккаунте группы "Интонация", которая тоже стала хедлайнером фестиваля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости