Жительница Владимира отравляет соседке жизнь с помощью черной магии

С необычным способом мести столкнулась одна из горожанок Владимира

Жительница одного из домов центральной части Владимира отравляет жизнь соседки с помощью черной магии. Об этом рассказала редакции 62-летняя Нина Тучилина.

Журналист выехала на место жительства, чтобы увидеть все своими глазами.

Дом 10 по улице Николо-Галейская, хоть и находится недалеко от центра города, но добраться до него можно только пешком или на машине. «Плохой» дом был построен более 100 лет назад. Через узкую дорогу склон убегает аккурат к железнодорожным путям, по которым днями и ночами громыхают поезда. Частный сектор состоит в основном из полуразрушенных, заброшенных домов. 

У того самого дома стояла, опершись на грабли, женщина. Это и оказалась та самая Нина Васильевна, которая считает, что ее здоровье разрушает черное колдовство соседки.

По словам Нины Васильевны, все началось с января 2016 года, когда 71-летняя соседка из личной неприязни решила изжить со свету жительницу дома. Не раз возникающие конфликты между соседями дома на 8 семей Нина объясняет подстрекательством пожилой женщины. Когда физическая расправа не удалась, соседка, как считает Нина Васильевна, решила воздействовать другими методами.

- Раньше она не была такой сильной, - рассказывает Нина. - Еле ходила, у нее были больные ноги, но потом все разом изменилось. Она как будто преобразилась. Откуда и от кого она черпает силы я не знаю, но сейчас это другой человек.

Первой погибла кошка Нины Васильевны. Сбила ли ее машина или это чьи-то злые происки, женщина не говорит, сокрушается только, как много было крови вокруг окоченевшего трупа любимицы, когда она нашла ее рано утром в конце мая недалеко от дома.

С тех пор, просыпаясь по утрам, женщина мучилась от сильных болей. У нее отказывал кишечник, ныли зубы, «заходилось» сердце. Нина регулярно находила в комнате то булавки, то моток ниток, то непонятные знаки, начертанные на полу. По ночам в доме стучали, а за стенкой у соседки слышался мужской голос.

В один из таких тяжелых дней, в дверь квартиры Нины Васильевны постучался неизвестный мужчина. Он доверительно сказал женщине, что знает о ее бедах, о соседке — мощнейшей черной ведьме, о том, что его бабка занималась белой магией и он может провести обряд по защите от темных чар. Попросив полагающиеся в таких случаях свечи, икону, святую воду и золу, он предсказал появившимися на листе крестами смерть женщине и ее дочери. Для нейтрализации могильной земли, с помощью которой, по утверждению незнакомца, сглазили Нину, он попросил 17500 . Полной суммы у женщины не было, она отдала, что смогла накопить — 13 тысяч . «Белый маг» обещал вернуться на следующий день для завершения обряда, но больше так и не появился. А Нине Васильевне, после испитой, как было ей наказано, святой воды стало только хуже. Промучившись до утра, она кое-как добралась до реки, где водой и молитвами смысла с себя порчу.

Нина Васильевна обратилась в полицию с заявлением, но по ее словам, следователи ей не поверили, хотя оперативные работы провели, сняли отпечатки пальцев и показали картотеку, чтобы она смогла опознать незнакомца. Она указала на одного из них, очень похожего, как она говорит, но оказалось, что этот человек умер 5 лет назад.

А на вас когда-нибудь оказывали магическое воздействие? Расскажите в комментарии под статьей

В Октябрьском ОВД журналисту «Pro Города» на вопрос о деле Тучилиной, ответили, что такого нет вообще. Сама Нина Васильевна факт подачи заявления подтвердить не смогла, сказав, что копию выкрала злополучная соседка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости