В центре Владимира избитый парень скончался на глазах прохожих (фото)

Возможно, что мужчина бы выжил, если бы скорая помощь успела вовремя.

10 июля во Владимире избитый мужчина скончался, не дождавшись бригады скорой помощи. Очевидцы нашли владимирца на Ерофеевском спуске.

К нам в редакцию обратилась Елизавета Данилова, рассказав о страшном случае.

- Мы гуляли по городу и увидели лежащего лицом вниз мужчину с другой стороны дороги, - рассказывает девушка. – Это было около 20.45 вечера. Мы сразу же направились к нему, но побоялись подойти близко. Вызвали скорую, но там нас послали, сказав: «Подойдите и спросите, нужна ли ему вообще помощь или он просто алкоголик».

Когда молодые люди звонили в первый раз, мужчина еще дергался. Они еле-еле вызвали скорую, которая приехала спустя 45 минут.

- Нам там сказали, что машин свободных нет, - продолжает Елизавета. - Чему удивляться, если когда я туда попала, сидело десяток дежурных врачей, которые пили кофе и играли в карты. Не удивлюсь, если сегодня было все точно так же, но им было лень спуститься вниз по улице. Что за беспредел творится в городе? Может этому мужчине можно было еще помочь. Также поражает поведение прохожих, которые проходят мимо и это фотографируют.

А вы всегда останавливаетесь, когда видите лежащего на улице человека? Рассказывайте в комментарии под статьей

По словам девушки, у мужчины было разбито лицо и изуродовано так, что отсутствовал нос. Скорая подтвердила смерть.

- Проходил там за 10-20 минут до происшествия и видел двух выпивающих людей. Похоже, что один с другим что-то не поделил. И в итоге один мертв, а другого никто не видел, - рассказал один из очевидцев трагедии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости