Владимирская "Лестница" вывернула Питер на изнанку (фото)

Авторы фото-проекта "Лестница" не сидят на месте. И на этот раз они направились в Санкт-Петербург, чтобы испробовать на нем свою уникальную технику съемок.

Авторы уникального проекта показали свое видение северной столицы.

- Сегодня мы рады поделиться с вами свежей серией уникальных фотографий в стиле Inception. На этот раз повезло Питеру, - рассказывают авторы проекта на своей страничке "ВКонтакте". -  Кстати, сделать такие снимки еще никому в мире не удалось – технологию съемки-то мы сами разработали.

Благодаря необычной технике съемки совершенно новом свете раскрылась и без того красивая архитектура Петербурга. Теперь можно смотреть на город с нескольких углов сразу.

Напомним, проект «Лестница» впервые и единственный в России разработал уникальную технологию многоуровневой съемки, ранее массово не существовавшую в мире. Такая технология позволяет изгибать ландшафт в обратную сторону, что позволяет видеть город сразу с нескольких углов.

Съемка происходит в полуавтоматическом режиме на основе собственного программного алгоритма. Работа над одним снимком занимает около 12 часов. Получаемые кадры выглядят масштабно и величественно. Создается ощущение пропасти между силами природы и человека.

Помимо Владимира и Питера представители проекта также собираются опробовать фото-Inception в Москве, Казани, Ярославле и других крупных городах страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости