Торжественное открытие "Ашана" переносится на неопределенный срок

"Ашан" открытие которого жители Владимира ждали столь долго, так и не распахнул двери для первых покупателей. Причина тому - недостаточная подготовленность к "приему гостей", сообщает официальный представитель торговой сети.

Строительная организация, осуществляющая работы на объекте «АШАН», не смогла в оговоренные сроки обеспечить функционирование систем безопасности, отвечающих международным стандартам. Если сказать проситым языком: то в гипермаркете не успели вовремя и по всем правилам монтировать систему пожарной безопасности. Именно по этой причине покупателей пока не станут запускать в торговый зал.

- Уважаемые жители города, приносим Вам свои извинения, новая дата открытия будет анонсирована дополнительно! - сообщает Александр Антоновский, начальник  отдела рекламы и PR.
Журналист "Pro Города" выяснил у представителей компании, что же станет с продуктами, которые были подготовлены к продаже. Оказалось, что им не дадут пропасть и продукты будет перевезены в другие магазины "Атак" и "Ашан" в Коврове.
В результате несколько десятков разочарованных покупателей остались ни с чем. И, как нам сообщает журналист, работающий на месте событий, люди продолжают прибывать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости