Афиша на уикенд: Праздник огурца, фолк-фестиваль и день сладкоежек

Жаркие выходные не за горами. Причем и в прямом, и в переносном смысле. Во Владимире пройдет множество фестивалей, посетить которые захочет каждый.

15 июля На Никитском бульваре покажут фильм «Без границ». Кинолента 2015 года состоит из нескольких разный историй, которые связаны между собой лишь тем, что в них рассказывается о любви. Как всегда, вход на показ свободный. Скамейки и пуфы - для тех зрителей, кто успел занять места. Коврики - под залог в размере 100 рублей, пледы - 200 рублей. Начало в 21.00. 

16 июля пройдет 16-й Международный праздник огурца. Это торжество уже стало традиционным для 33-его региона. Ежегодно сотни туристов, а также жителей Владимирской области съезжаются в Суздаль, чтобы чествовать огурец.

17 июля Центральный парк культуры и отдыха приглашает жителей и гостей города на театрализованный праздник «День сластен и сладкоежек». Ярмарка сладостей, игровые программы, конкурсы, призы — настоящий праздник детства. В жизни должно быть место сказке!

15 – 17 июля в Гороховце пройдет VIII Фестиваль любителей авторской песни «Макушка лета». Фестиваль проходит в формате палаточного лагеря, что обусловливает его популярность среди любителей активного отдыха, молодых семей, поклонников традиций бардовского движения. Вас ожидают праздник красок Холи, фотоохота, экологические тропы, творческие мастерские гостей фестиваля, спортивные соревнования, купание, открытый кинопоказ, гастрономический мастер-класс и многое другое.

А какие планы на выходные у вас? Рассказывайте в комментарии под статьей

С 22 по 24 июля в Гусь-Хрустальном пройдет крупнейший фолк-фестиваль страны. Более 40 групп выступят на фестивале Folk Summer Fest 2016. Среди участников — российские команды «Калинов мост», «Сруб», «Тролль гнет ель», а также немецкая Corvus Corax, швейцарская Eluveitie и датская Svartsot. В фестивале также примет участие военно-исторический клуб «Белый барс», который воссоздаст атмосферу прошлых веков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости