Владимирцам предлагают стать волонтерами на форуме "Россия - спортивная держава"

Владимирцы, которые желают стать волонтерами на форуме "Россия - спортивная держава", предлагают заполнить анкету на специальном сайте. Об этом сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Помощь волонтеров будет необходима во время работы  VI Международного  форума  "Россия - спортивная держава", отмечают  в администрации региона. Напомним, форум уже этой осенью - с 28 сентября по 2 октября - примет Владимирская область.

Программа - обширна. Это и спортивная, и деловая, и культурная составляющие. Гостей форума  "Россия-спортивная держава" будут принимать в Коврове, Ковровском районе и в Суздале. Ожидается около трех тысяч  участников, в том числе делегации российских регионов и около 20 делегаций международных. Администрация области приглашает всех желающих в возрасте от 18 до 30 лет вступить в ряды волонтеров. 

Почему важно быть волонтером? Напишите в комментариях под новостью.

Для регистрации необходимо заполнить простую форму. Найти ее можно на портале - молодежь33.рф. Или "заявиться" через личный кабинет, в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Подробную информацию можно получить в комитете по молодежной политике администрации  региона по телефону  33-57-98 или на сайте молодежь33.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости