"Торпедо" обыграло "Знамя труда" в гостевом матче

Владимирская футбольная команда показала отличный результат в турнире в подмосковными соперниками. Болельщики ликуют и надеются, что это только начало триумфального спортивного пути.

24 июля владимирское "Торпедо" сыграло первый матч в кубке России по футболу. В 1/128 финала они на выезде сыграли с клубом из Орехово-Зуево "Знамя Труда".

Владимирцы в итоге обыграли хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол у владимирцев забил Андрей Овечкин. На 25-й минуте он вовремя выскочил на прострельную передачу, совершеннную с левого фланга, и с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот. После этого команды периодически беспокоили друг друга опасными ударами, но счет никто больше изменить не смог.

Какой прогноз на игру торпежовцев в этом сезоне? Пишите в комментарии под новстью.

Теперь 7 августа в 1/64 финала кубка торпедовцы дома примут футбольный клуб "Смоленск".